League of Legends Cinematic: A Twist of Fate - Behind the Scenes

12
2013-05-27
Непонятно, чему так радуются создатели это ролика. В их "кино" совсем нет души. Сначала один убивает птичку ради прикола и хихикает. Потом второй дерется с первым, затем третий дерется с четвертым, потом пятый с десятым. И все дерутся, дерутся, дерутся... Спрашивается: "Ради чего?!" Какого черта они без передышки пытаются убить друг друга? Что будет, когда один убьет второго, а третий пятого? О_о Из-за чего вообще драка началась? Чего они поделить-то не могут? Бессмыслица какая-то. А в конце появляется какой-то червяк и все "герои" решили червяку наподдать. Блин! Да червяк-то что им сделал?! Е мое! А эта девочка психованная с медведем? О_о Когда ее увидел, подумал: "Ребенок-то что в этом бессмысленном побоище забыл?" Но оказалось, что она тоже на каких-то таблетках... Вообще непонятно, кто там хороший, кто там плохой и как это все прекратить и остановить? Надеюсь, червяк всех этих наркоманов сожрет, как медведя - это будет единственный разумный конец игры.
2013-05-27
[quote=ProcXel.A] Непонятно, чему так радуются создатели это ролика. В их "кино" совсем нет души. Сначала один убивает птичку ради прикола и хихикает. Потом второй дерется с первым, затем третий дерется с четвертым, потом пятый с десятым. И все дерутся, дерутся, дерутся... Спрашивается: "Ради чего?!" Какого черта они без передышки пытаются убить друг друга? Что будет, когда один убьет второго, а третий пятого? О_о Из-за чего вообще драка началась? Чего они поделить-то не могут? Бессмыслица какая-то. А в конце появляется какой-то червяк и все "герои" решили червяку наподдать. Блин! Да червяк-то что им сделал?! Е мое! А эта девочка психованная с медведем? О_о Когда ее увидел, подумал: "Ребенок-то что в этом бессмысленном побоище забыл?" Но оказалось, что она тоже на каких-то таблетках... Вообще непонятно, кто там хороший, кто там плохой и как это все прекратить и остановить? Надеюсь, червяк всех этих наркоманов сожрет, как медведя - это будет единственный разумный конец игры. [/quote] Сказку про девочку и трех медведей, какой то трешь лишенный смысла, какой до у медведей, они же медведи? Какие кроватки и горшочки, кто вообще ребенка отпустил в лес? Почему они говорят? Совсем нет души в сказке, какие то бездушные медведи, девочка, лес этот дурацкий, сначала девочка лежит на одной кроватке, потом на другой, замет на третьей Бессмыслица какая то! P.S. ProcXel.A, вы что думаете есть возможность оставлять комментарии и вы уже можете умничать и критиковать труд людей до уровня которым всей стране еще подниматься не одно десятилетие, не то что лично вам. У вас 5 сообщений и не одной работы, какая критика может быть? Вы думали над тем, что вы скорее всего ни хрена не понимаете и комментируете через призму этого непонимания?
2013-05-27
А вы прямо тонкий ценитель как я вижу =)
2013-05-27
Мой предыдущий пост относится к [b]ProcXel.A[/b]
2013-05-27
[quote=s_maliankin] ProcXel.A, вы что думаете есть возможность оставлять комментарии и вы уже можете умничать и критиковать труд людей до уровня которым всей стране еще подниматься не одно десятилетие, не то что лично вам. [/quote] Разве я писал о том, что картинка некрасивая? Не писал. :) Картинка красивая, но ни о чем. Одно пыщь-пыщь-пыщь. [quote=s_maliankin] Вы думали над тем, что вы скорее всего ни хрена не понимаете и комментируете через призму этого непонимания? [/quote]Не вопрос. Объясните мне смысл кина. Я почитаю. :) [quote=s_maliankin] У вас 5 сообщений и не одной работы, какая критика может быть? [/quote]Я плитку кладу и бордюры крашу. Мне некогда болтать.
2013-05-27
[quote=Altum] Мой предыдущий пост относится к ProcXel.A [/quote]Altum, за красивой оберткой лишь тьма и пустота. Когда я беру в руки конфету, я надеюсь выкинуть бумажку и полакомиться начинкой, а тут лишь бумажка. Разворачиваешь, а там ничего. Нет, я не спорю. Некоторым такое нравится. Но это уже давно не искусство, а завод по произодству разноцветных бумажек.
2013-05-27
Товарищ ProcXel.A, это игра такая league of legends.Из её истории следует то, что они там деруться))) это какбы аватары, которых призвали самонеры, на поле битвы для решения военного конфликта. Т.е. битва 5х5 аватаров, победившая сторона решает конфликт в свою сторону, и всё это вместо того чтобы, вести кровопролитные воины, вот вам и коротенький смысл. Ну а как вы умудрились выразиться в "кине", чтобы понять, что там происходит более мене ясно, и знать примерный характер персонажей, нужно в неё хотябы поиграть, и ролик этот был для игроков.
2013-05-27
Как бывший игрок лола, могу сказать, что история и персонажи раскрыты не очень хорошо. Могли бы показать связи между героями, может связь с историей и т.д. А так получилась очень красивая, крутая но слегка туповатая боёвочка.
2013-05-27
[quote=Мелкий] ...ролик этот был для игроков [/quote]Вот оно что. То есть, если я и не игрок вообще, то и ролик не для меня? О_о Допустим, мне скучно и я болтаюсь по ютьюбу в поиске трейлеров к захватывающим играм, чтобы приятно провести время. И тут я натыкаюсь на вот это бессмысленное мочилово непонятно о чем и, например, на трейлер к какому-нибудь Бэтману Акхам Сити [url]http://www.youtube.com/watch?v=IYquySMnMB4[/url], где есть завязка, интрига, сюжет и чувство реальной опасности от того, что кто-то знает чей-то секрет. Ну, я же мимо этой бессмыленной драки с разноцветными человечками пройду и выберу мужика в колготках и плаще с рогами, ведь очевидно же. Вот именно эту мысль я и хотел донести. А вы тут раскричались сразу, что я тупой.)
2013-05-28
Ну знаете ли, ролик про бэтмэна - это синематик трейлер, сделанный для того, чтобы заинтересовать людей. А этот ролик - behind the scenes, т.е. просто небольшой трейлер, в котором разработчики немного рассказывают о том, как они его делали. Если вам это не интересно, то можно пройти мимо, а не пытаться самоутверждаться, и писать какую-то чушь, которую вы накатали в своем первом посте.
2013-05-28
[b]Altum[/b], я посмотрел [url]http://www.youtube.com/watch?v=tEnsqpThaFg[/url] это ролик. Он сделан для публики. Именно его мы и обсуждаем. Мы не обсуждаем ролик "behind the scenes". И "чушь" в первом посте относится к публичному ролику [url]http://www.youtube.com/watch?v=tEnsqpThaFg[/url].
2013-05-28
О, тот ролик я и не видел =) Нет, ну а что, очень здоровский ролик. Не понимаю, какие могут быть придирки. Ну а вообще, каждому свое. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
RENDER.RU