Unity будет бесплатен для начинающих разработчиков мобильных приложений

UnityКомпания Unity Technologies, разработчик среды разработки игр и интерактивных приложений Unity 3D, объявила о том, что версия для начинающих разработчиков мобильных приложений и небольших студий будет предоставляться бесплатно.
«Сегодня компания сделала еще один шаг на долгом пути: по состоянию на сегодня, независимые разработчики Unity смогут разрабатывать свои игры для платформ Android и IOS совершенно бесплатно. Обновите Unity и вы найдете параметры сборок для Android и IOS (ранее доступные как basic add-ons) готовые к применению.
В данном предложении нет никаких обязательств, никаких роялти и лицензионных отчислений. Это всего лишь бесплатные расширения к Unity, которые мы запустили в 2009 году. Индивидуальные разработчики и начинающие студии могут просто скачать Unity и начать работать над разработкой мобильных игр. Как и прежде, компании и другие «корпоративные клиенты» с оборотом более $ 100 000 за предыдущий финансовый год, должны использовать нашу платную версию. Таким образом, Unity Technologies может разрабатывать новые возможности Unity для своих постоянных клиентов.»
Помимо этого, в ближайшие месяцы должна появиться поддержка платформ Blackberry 10 и Windows Phone 8.

Подробнее>>

2
2013-05-29
Это авесомно, господа. Нереальный амазинг.
2013-06-01
Оху**** это после того как была куплена всеми правдами и неправдами через студента более дешевая версия (студенческая но полная которая) одним из наших клиентов :D он разработчик независимый.
RENDER.RU