Летний интенсив по моушн дизайну в Scream School

ScreamSchool 2013 Summer IntenciveБродкаст-дизайн, видео-мэппинг, реклама.

С 1 по 8 июля в Школе компьютерной графики Scream School (Москва) пройдет интенсив по моушн дизайну. Слушатели курса примут участие в серии воркшопов на основе известных проектов под руководством специалистов ведущих телеканалов и студий моушн дизайна.
«Мы собираем на восемь дней хороших дизайнеров, аниматоров и руководителей студий для того, чтобы обменяться опытом в решении ежедневных задач: творческих, технических, управленческих, — говорит куратор программы Артем Куренков. — Мы ждем как начинающих моушн-дизайнеров — работников телеканалов, студий, агентств — так и дизайнеров, которые уже достигли определенных успехов в профессии, желающих расширить арсенал своих приемов».
Среди преподавателей курса Антон Сакара (студия RaketaMedia), Павел Чистяков и Виталий Якин (телеканал «Россия-1»), Дмитрий Напольнов (студия Sila Sveta), Михаил Грушенков (студия Wireframe), Алексей Брин и многие другие.
Интенсив рассчитан на специалистов, уже работающих в профессии, нацеленных на развитие творческого потенциала, расширение профессионального инструментария и обмен опытом. Погружение в профессиональную атмосферу и активный проектный формат позволят участникам курса попробовать себя в решении знакомых задач нестандартными методами, тем самым поднять собственную профессиональную планку, освоить новые приемы и технологии.

Подробнее>>

0
RENDER.RU