CGTrader.com объявили конкурс для создателей игровых 3D моделей

CG Traider ChallangeВы когда-нибудь мечтали о собственном персонаже для любимой игры? Или тщательно проработанных деталях окружения? Что если бы вы могли двигать персонажей, предметы и любые другие объекты, порожденные вашим воображением на экране компьютера? Но подождите, вы можете это!
Даже больше, ваши навыки 3D моделирования могут быть расширены советами лучших специалистов в индустрии 3D-моделирования.
CGTrader.com дает возможность для 3D дизайнеров получить шанс, который бывает раз в жизни. Ведущий профессиональный художник Blizzard, и член команды Riot Games, оба готовы поделиться своими знаниями с лучшими дизайнерами игровых моделей.
Участники должны создать модель для нового поколения компьютерных игр, которые ограничены 50000 полигонов. Однако одна вещь НЕ должна быть ограничена - ваше воображение.
Все идет это может быть модель из вашей детской мечты, или любой символ или объекта, который вы только что создали в вашем воображении.
Освободите свой разум и сделайте все лучше, как вы можете. Нет ограничений на количество загружаемых 3D-моделей. Кроме того, нет никаких ограничений на стиль, цвет, определенный жанр игры. Это может быть модель героя, дерева, автомобиль или любая другая визуальная часть игры.
Это отличный шанс получить множество достойных призов за одну 3D-модель или за целый портфель игровых моделей. Это ваш шанс чтобы начать работать над игрой своей мечты.

Подробнее>>

3
2013-09-13
Можно както подробности узнать. где регистрироватся. куда выкладывать. и прочее
2013-09-13
И подходят ли для этого конкурса модели, являющиеся мечтой из детства, но представляющие собой фанатскую дань старым играм?
2013-09-14
ребята, тут напрямую спрашивать нужно у организаторов
RENDER.RU