Конкурс CG Лиги. "Хребты безумия." Говарда Лавкрафта.

Долгий был перерыв друзья, "но не вечно быть зиме", стартует новый сезон CG Лиги и как мне видится с очень интересной темой. 

«Хребты Безумия» (англ. At the Mountains of Madness, также иногда переводится как «На Хребтах Безумия») — роман (или повесть) американского писателя ужасов и фантастики Говарда Лавкрафта. Роман писался с февраля по март 1931 года. Одно из главных произведений Мифов Ктулху. Подробнее по ссылке.

На затравочку: Мискатоникский университет в 1930 году посылает в Антарктику исследовательскую экспедицию, оснащенную по последнему слову исследовательской техники. Практически сразу же экспедиция натолкнулась на необычные факты: при бурении было обнаружено необычно большое количество окаменевших остатков живых существ, а при разведке местности с самолёта были обнаружены странные скальные формирования, чья форма выглядела чересчур правильной. Спустя некоторое время одна из групп исследователей обнаружила странные пятиугольные камни зеленоватого оттенка с необычным узором из точек. А потом был обнаружен превосходно сохранившийся экземпляр некоего существа. 

Вам дорогие друзья предстоит отобразить любой из фрагментов экспедиции этой или последующих, никаких ограничений или требований что там должно быть нет, так же нет требований к обязательному наличию персонажей, рисуем все что хотим от окружений и подземелий пораскопок, вскрытий и экшен сцен. Удачи! Настоятельно рекомендуем прочитать книгу Хребты безумия, скачать книгу можно здесь>> 

Сроки конкурса: с 17.01.14 по 07.02.14

Описание темы>>

Обсуждение>> 

Информационный партнер: dizmir

7
2014-01-18
Да, я бы нарисовал шоггота, или может протошоггота, если бы время было)
2014-01-18
[quote=BlackAgate]Да, я бы нарисовал шоггота, или может протошоггота, если бы время было) [/quote] Три недели, черта можно сделать :-)
2014-01-18
А вот это было мощно, а вот это сильно...молодцы!
2014-01-18
ссылка для скачивания книги не работает
2014-01-18
[quote=Алхимик] [/quote] гугл работает)
2014-01-18
Ссылку на книгу восстановили.
2014-01-22
Видать ещё кто-то не переболел культом ктулху, даже пряжки с изображением оного в году этак 2006-2007 фото видел.
RENDER.RU