Конкурс по скульптингу от компании CubicPrints!

Друзья, в преддверии грядущих праздников Render.ru при спонсорской поддержке CubicPrints объявляет о проведении конкурса 3D-дизайнеров. Хотите удивить родных и близких необычными подарками? Не обделены фантазией и желанием создавать что-то новое и неповторимое? Тогда этот конкурс для вас. Онлайн сервис 3D-печати CubicPrints предоставляет всем желающим уникальную возможность воплотить в жизнь свои идеи и мечты с помощью технологии профессиональной 3D-печати.

Уникальность конкурса заключается в том, что в ассортимент материалов CubicPrints введена сталь! А это значит, что впервые в России появилась возможность создавать металлические 3D-модели. И у каждого есть шанс стать первым, кто освоит этот пока что уникальный для России материал.

Тема конкурса: «3D-украшения» - ведь авторские украшения – отличный подарок к любому празднику. Придумайте свою оригинальную 3D-модель украшения, разместите её для участия в конкурсе на сайте render.ru и cubicprints.ru и получите возможность выиграть денежный приз 10 000 руб. и свои работы, напечатанные на 3D-принтере.

Участие в конкурсе могут принимать художники из разных стран, приз будет выслан победителю сразу после оглашение результатов и печати модели.

Все подробности о конкурсе читайте здесь>> 


Информационные спонсоры: citycelebrity.ru , 3dyuriki.com , dizmir , GIBRO-TUTS , cgoni ,  eccendom , clodis , m-cg.ru

0
RENDER.RU