Февральский выпуск журнала Render Magazine

Друзья, представляем вам третий выпуск журнала Render Magazine, для нас это своеобразный показатель, прежде всего стабильности и безусловно качества материалов, как и обещали журнал почти полностью перешел на эксклюзивные материалы и больше не является «копией материалов сайта».
В данном выпуске мы порадуем вас интервью с замечательной художницей Александрой Хитровой (Gaudi), не менее выдающимся художником Ильёй Кувшиновым (KR0NPR1NZ) и первая ласточка международных материалов, интервью с Jaemin Kim, арт-директором корейской компании APD Games. Напомню, что эти материалы доступны только в журнале и прочитать их на сайте невозможно.
Так же в этом выпуске мы увидим поражающий качеством и проработкой Making Of «Другое небо», подборку самых ярких новостей индустрии за месяц, результаты конкурса «Хребты безумия» (по Говарду Лавкрафту), мини-интервью и подборку SPEED PAINT работ невероятного мастера, знакомого нам под ником Waldemar, вакансии индустрии CG и обязательную для каждого выпуска подборку лучших работ 2d, 3d и архитектурной галереи за этот месяц. До встречи!

Информационный партнер: dizmir , gibrotuts_group , eccendom , clodis , cgoni , citycelebrity.ru , skillsup.ru


Скачать журнал>> 

3
2014-03-03
Лучший выпуск из всех которые когда либо были у вас! Просто на голову выше, молодцы, что удалось перейти на уникальные материалы, потому что смысла в перепечатанных материалах я не видел если честно, сейчас совершенно другое дело!
2014-03-04
+1)
2014-03-04
Отличный номер!
RENDER.RU