Результаты конкурса "Крейсер.Космическая крепость."

Результаты конкурса CG Лиги "Крейсер.Космическая крепость."! Как уже говорилось ранее конкурс ориентирован на 3D художников, призовой фонд конкурса превышает 150 000 рублей, на конкурс было представлено порядка 140 работ.

На нем были разыграны:
Cintiq 22HD
- предложение о работе от известной компании-разработчика компьютерных игр, 
- курсы на выбор от Gnomon или Z Brush Workshop
- любой лицензионный софт на выбор — ndo, ddo, substance designer, crazy bump, maroset 2.
* Работы, присланные на конкурс, остаются собственностью конкурсанта и не будут в дальнейшем нигде использоваться.

Победители:
1 место - Reflection с работой
2 место - luna_hod с работой 
3 место - Asverus с работой

Так же будет предложено сотрудничество следующим участникам: Денибой, NovA29R, Reflection, Александр Чернощеков, luna_hod, Феликс Феофилов, Asverus, Northet

Мы ждем работ участников конкурса в галерее сайта, многих ждут награды и приглашения на Making-of в том числе и в журнал Render Magazine

Ознакомиться с полным списком конкурсных работ можно по ссылке ссылке, пост с результатами тут.

Информационный партнеры: dizmir , gibrotuts_group , eccendom , clodis , cgoni , citycelebrity.ru , skillsup.ru 

10
2014-04-15
Хочу сказать что ребята молодци, есть работы разного уровня но все красавци, хотябы за то что учствовали, хотя я побоялся этой темы. Мои поздравления победителям, и пожелани остальным продолжать, главное опыт который все получили
2014-04-16
Хороший конкурс! Хорошие участники! Хорошие работы! Но особенно выделю (даже с учётом победителей) следующих авторов с их работами: [b]Денибой - Крейсер "Steel balls"[/b] и [b]KLICKSTOP - Тяжёлый крейсер "Игараси"[/b]. Моё субъективное мнение - ОНИ ЛУЧШИЕ!!! [smile=13] +
2014-04-16
Ничего не имею против авторов призёров. Но имхо выбор странный. на мой взгляд 3е место точно заслуживает из этой тройки быть на 1м. А вообще в были модели и поинтересней. Но жюри конечно виднее они же под себя спецов подбирают. Все молодцы по любому. Спасибо за конкурс!!
2014-04-16
luna_hod - анрил, жаль окрдений вообще нет
2014-04-17
Первое место симпатично... Но мне трудно представить как подобная бамбула может летать в атмосфере? Куда не шло еще в колсмосе, в условиях невесомости но в атмосфере? Но походу это никого не парит, что весьма печально)
2014-04-17
[quote=Андрей Самардак]Но походу это никого не парит, что весьма печально) [/quote] Это не в коей мере не печально, в работе не оценивается окружение, только лоу-поли модель.
2014-04-17
поздравляю победителей! Спасибо за хороший конкурс с интересной темой.
2014-04-17
[quote=NovA29R] Спасибо за конкурс!! [/quote] Ты лучше скажи, как умудрился его не выиграть? (:
2014-04-18
Работы победителей очень хорошие, но честно говоря, немножко не честно, что авторы не были предупреждены, что это тест на технику владения низкополигональным моделированием, а не на оригинальность идеи. Так мы видим 3 победителей, с отличной техникой исполнения, но с очень бородатыми идеями. Все эти крейсера с пушками, антеннами - все это давно было. Не спорю, работы отличные! Но за кадром остались оригинальные: Chibas - крейсер Antares, Андрей Михаленко - "полет судьбы" и многие другие. Дело в том, что свежая и интересная идея не всегда даже требует сложного моделинга, но получается, что стремление к свежему и оригинальному обрекает автора на проигрыш в этом конкурсе. Изначально надо было показать примерный стиль, на который надо ориентироваться, может быть даже скетчи крейсеров и сказать, что кто лучше смоделит обыкновенный классический крейсер, тот и победитель :)
2014-04-18
[quote=Андрей Самардак] Но мне трудно представить как подобная бамбула может летать в атмосфере? Куда не шло еще в колсмосе, в условиях невесомости но в атмосфере? Но походу это никого не парит, что весьма печально) [/quote] Антигравитацмя? Или в этом ммре могут быть совсем другие физические законы.
RENDER.RU