Imagineer Systems выпустила mocha Pro 4.0

mocha Pro 4.0Компания Imagineer Systems, разработчик удостоенной премии от Академии Кино технологии планарного трекинга mocha®, объявила о выпуске своего флагманского решения для визуальных эффектов – mocha Pro 4.0. Поставляемого с новыми инновационными функциями, позволяющими лучше интегрировать mocha в производственные процессы создания VFX. Система mocha Pro 4.0 предлагает новаторский рабочий процесс для работы со Stereo 3D (S3D) и дополнительную поддержку языка сценариев Python.
Новое в версии 4.0:
- Новый Stereoscopic 3D рабочий процесс добавляет уникальную поддержку планарного трекинга в стерео формате, ротоскопии, удалении объектов и определении 3D камеры. Он также добавляет совместимость для работы с некорректным, родными Stereo 3D материалами.
- Реализована поддержка создания сценариев на языке Python. Данная реализация предоставляет возможности для дополнительной настройки вашего рабочего процесса и более глубокой интеграции mocha Pro 4 в процесс производства визуальных эффектов.
- Настраиваемые клавиатурные комбинации позволяют пользователям mocha Pro 4 править и сохранять настраиваемые комбинации клавиш или выбирать признанные в индустрии комбинации клавиш из таких пакетов как Adobe After Effects или The Foundry NUKE.
- Улучшен интерфейс пользователя и реализована поддержка дисплеев Retina на компьютерах MacBook Pro.
- Новые возможности экспорта и поддержка форматов, включая поддержку для масок Adobe Premiere Pro, экспорт NUKE 7 Tracker и улучшенный экспорт NUKE Roto. Версия 4 получила улучшенную поддержку QuickTime и MPEG.
Решение mocha Pro 4 доступно по цене в $1495 USD для новых пользователей, и по цене в $495 USD в качестве обновления с предыдущей версии.

3
2014-07-31
Только меня название немного покоробило?
2014-08-01
не только. меня и логотип немного покоробил))) капельки мочи))
2014-08-01
однозначно логотип придумывал русский )
RENDER.RU