Продвинутый курс по CG-рисунку впервые в Санкт-Петербурге

RealTime School Intesives5 дней | 50+ часов | сразу 2 профессиональных инструктора | бесценный опыт и много практики | 22-26 сентября
Курс ведут 2 опытных CG-художника:
Смирнов Иван
Ведущий концепт-художник компании Allods Team (проект Skyforge). Иван - преподаватель на факультете концепт-арта в Scream School и инструктор онлайн курсов по рисованию, раньше преподавал в московской школе RealTime School.

Олег Юрков. Freelance artist. Специализируется на мультяшных персонажах.

Подробная программа>>
Отзывы о предыдущих курсах>>

Зарегистрироваться на курс>>
Место: Санкт-Петербург, центр
Время: 22-26 сентября, с 9.00 по 21.00+
По всем вопросам можно обращаться к админам группы в VK или на cgschool.spb@gmail.com.

8
2014-07-31
Вставка видео не работает) http://youtu.be/WG2Ztza1FnY?list=UUy_SssepriFaZc94_MWeijw
2014-07-31
Отличный курс, хорошо знаком с Иваном, в том числе и в качестве преподавателя, - очень рекомендую сходить на курсы, если есть возможность, Информация представлена в крайне удобоваримой форме, чуть ли не по пунктикам, все разложено, как говорится, по полочкам и имеет крайнюю степень полезности.
2014-07-31
Также мы сейчас проводим акцию, по которой можно получить исходник файла в PSD с подписанными слоями.  Или набор материалов с курса, на котором мы рисовали Мегавольта. В этот набор входит: 1. Подборка используемых референсов. 2. Ранние наброски, демонстрирующие поиск идей. 3. Набросок дизайна костюма. 4. Модели из Zbrush и Maya. 5. Финальная сцена в Maya. 6. PSD файл с сохраненной структурой слоев. Также 3 участника будут приглашены на подготовительный вебинар для участников курса, который состоится во второй половине августа ! 
2014-07-31
Иван Смирнов хороший преподаватель, который знает свой предмет.  В отличии от многих преподавателей, Иван на своих лекциях ведет активный диалог с студентами, отвечает на все вопросы, делает подробный разбор домашней работы. Рассказывает о ошибках студентов и о том как можно было бы их исправить,  как  избежать  их в дальнейшем.  А так же делиться своими секретами рисования. Всю теорию Иван объясняет просто и понятно, многое показывает на практике. После его лекций начинаешь понимать, что и как делается, смотришь на мир немного по другому)
2014-07-31
Интенсив моей мечты... Когда-нибудь мы затащим лекторов к нам, в глухую Сибирь - и у нас тоже будет этот праздник! Сейчас прохожу трехмесячный онлайн-курс у Ивана - и не нарадуюсь. Я еще не встречал преподавателя, который бы объяснял понятнее. Без зауми, без размытых пространностей - конкретика, практическое применение, ясность и просветление! :) Человек делится личным практическим опытом и постигнутыми умениями - делится искренне, с удовольствием, без жадности - и без жалости :)
2014-08-01
Иван - один из лучших профессионалов в своей сфере. Раньше он преподовал в RealTime School, сейчас работает в Scream School и попутно ведёт интенсивы.  На данный момент прохожу у него курс концепт - арт окружения. Материал хороший, всё поясняет досконально. Если что-то непонятно, всегда можно спросить у него совет.  Рекомендую. 
2014-08-01
Ребята, прекратите портить хорошую и информативную новость о курсе своими комментариями аля "нас попросили сказать, что то хорошее", даже если это не так, ощущения именно такие.
2014-08-01
[quote=s_maliankin] даже если это не так, ощущения именно такие. [/quote] А что делать-то, если сказать можно только хорошее?.. :)   Я на этот интенсив слюной исхожу еще с момента его становления, времен Рилтайма. Ни разу не смог с тех пор подготовится экономически (до столиц добираться дороже, чем сам курс стОит), да и работа не была готова со мной расстаться на целую неделю в те даты, когда он проходил... С работой я с тех пор развязался, с экономикой - нет. Зато теперь заработал эффект Горы-Магомета, и авторы согласны сами нагрянуть в город, в котором организуется группа студентов. Есть над чем поколдовать. Питерцам и тем, кто там рядом - моя белая и пушистая зависть, плюс один вам к портфолио этим сентябрем :)
RENDER.RU