The Foundry будет продана в 2015?

The FoundryВ индустрии высоких технологий достаточно высокая конкуренция, где множество компаний заканчивают свое существование на самых ранних этапах развития. И такие известные бренды, как The Foundry не могут быть подвергнуты риску и заслуживают продолжительного существования на рынке. Но, как известно, инвесторы любят получать прибыль и не очень жалуют продолжать вкладывать в низкодоходные предприятия.
Как сообщает Лондонская The Sunday Time, компания The Foundry, разработчик креативных решений для индустрии эффектов и компьютерной графики, будет продана за £200 миллионов.
Не забывайте, что компания предоставляет технологии для студий и домов пост-продакшн в Голливуде и других странах, а также работает над высоко-бюджетными ТВ шоу. В компании работаете более 100 сотрудников в нескольких офисах, как в Великобритании, так и в США.
Однако, после бурной реакции на данную новость, представители компании постарались успокоить своих пользователей и клиентов. На страницах форума The Foundry было дано более ясное описание данного события. Компания просто меняет своих инвесторов, готовится заключить новые инвестиционные контракты и продолжить разрабатывать линейку своих продуктов. Как подчеркивается в сообщении, компания на самом деле интенсивно развивается, предлагая своим клиентам практически весь перечень продуктов для творчества и пополняя свой портфель. Особенно, гордятся своим объединением с Luxology и активным развитием пакета MODO, а также слиянием и выпуском нового продукта Mischief.

5
2014-12-22
напугали. не хватало еще автодеску и модо отдать на умерщвление
2014-12-22
добрый боженька! только не автодеску...
2014-12-22
p.s. один из наиболее вероятных вариантов редизайна лого для обновленного модо =)
2014-12-23
эволюция с помощью денег: картинка
2014-12-26
Главное чтобы качество не пострадало...
RENDER.RU