Бесплатные уроки от Центра дистанционного обучения RENDER.RU

Центр компьютерной графики Render.ru (авторизованный учебный центр Autodesk) приглашает всех, кто хочет начать изучение одной из самых популярных профессиональных программ для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации - Autodesk 3ds Max  на наш дистанционный курс "Autodesk 3ds Max. Базовый  курс" , а если вы уже определились со специализацией в области интерьерной или экстерьерной визуализации, то можете пройти обучение на наших дистанционных курсах "Интерьерная визуализация" (в двух частях)(Autodesk 3ds Max+V-ray) и  "Архитектурная визуализация Townhouse"Но если вы неравнодушны к анимационным фильмам, то для вас будут интересны курсы "Stratofortress. Создание анимационного фильма" и "Композитинг в программе EYEON Fusion"Авторами всех этих курсов является один из наших лучших инструкторов-преподавателей Дмитрий Федотов (Mr.Absinth). Все курсы обновлены и проводятся в одной из последних версий программы   Autodesk 3ds Max 2015 (установить учебную версию программы вы можете здесь). Для того, чтобы познакомиться с системой обучения на этих дистанционных курсах, вы можете бесплатно получить доступ к нашей программе обучения на 5 дней, скачать первый урок курса и задать интересующие вас вопросы непосредственно инструктору. Для этого вы должны Записаться на интересующий вас курс и в поле "Ваш вопрос" написать - БЕСПЛАТНЫЙ УРОК.

Подробности о том, как проходит обучение и что необходимо для того, чтобы записаться на курс, вы также можете узнать здесь.

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru

3
2015-02-09
Подскажите в каком месте более правильные цены. В магазине цена указана  13600 руб. (какая-то видимо скидка), в стоимости обучения написано 15000р., а на сайте рендер.ру "расписание и цены" 17000 руб. Какая из цен правильная?
2015-02-09
курс "Stratofortress. Создание анимационного фильма"
2015-02-09
Здравствуйте, у нас действовала скидка на этот курс сейчас ее нет
RENDER.RU