Megarender.ru теперь и в онлайн - режиме!

Tweak Software and ShotgunMegarender.ru уже 4 года на рынке предоставления услуг ускоренного рендеринга,  и теперь, успешно пройдя тестовый период, официально заявляют о запуске в активную эксплуатацию своего онлайн-сервиса. Всем впервые зарегистрировавшимся пользователям компания дарит 1000 рублей на счет!

«Мы уже давно начали работать над созданием онлайн - сервиса. Был соблазн стать первыми, кто в России запустил бы такой сервис, но решили не торопиться. И результат нас не огорчил. – заявляет основатель компании Виктор Юрков, - В итоге мы имеем уникальное решение, которое позволяет настраивать рендеринг прямо на сайте. Здесь можно выбрать камеру, менять различные параметры рендеринга, в том числе параметры V-ray.

Оптимизировать затраты на рендеринг или увеличить скорость можно в два клика, выбрав подходящий тариф- Econom, Business или Premium. Да и надо учесть, что в новой экономической ситуации наши цены значительно ниже, чем на зарубежных фермах.
Онлайн- сервис Megarender заточен под 3ds Max и V-Ray.  В скором времени ожидается реализация сервиса и для других популярных пакетов 3D-графики и рендеров.
Для любителей тёплого человеческого общения по-прежнему на связи наша техподдержка для Maya,  CINEMA 4D, Blender,  Modo, V-Ray, Mental Ray, Maxwell, Arnold render,  Corona render и др.»

Более подробная информация о сервисе.

Официальный сайт рендер-фермы.

6
2015-02-27
Рендерил и на  Mozg4d и на 3dgraphic-art, но Megarender лучше по стоимости и по качеству обслуживания. Отдал сцену - тебе посчитали первичку, вторичку + тесты сделали. А сейчас еще и онлайн сервис. И еще корону считает.
2015-03-02
Спасибо! Мы стараемся.
2015-03-04
А я в итоге буду так и рендерить на зарубежных ИМХО регистрация есть только для пользователей РФ, на Украину у вас ошибки с регистрациями... Не хватает только картинки с киселем 
2015-03-05
Михаил, никакой дискриминации мы не делаем. Между прочим, очень много ваших соотечественников давно уже являются нашими постоянными пользователями. Возможно, произошла ошибка. Какая именно-сообщите в тех.поддержку по почте info@megarender.ru или скайпу www.ural-grid.ru
2015-03-05
что то регистрация не работает. Точней, код смс. (Мегафон Москва)
2015-03-06
Возможно, ваш оператор чересчур сильно борется со спамом и нашу смс расценил как спам. В таких случаях пишите в тех.поддержку.
RENDER.RU