Старт конкурса "Апокалипсис как спасение"

Друзья, мы объявляем о старте нового конкурса CG Лиги "Апокалипсис как спасение", несмотря на наличие слова апокалипсис в названии, это очень светлый и добрый конкурс, о лучшем будущем, думаю это то, что нам сейчас нужно, немного отвлечься от кровавых конкурсов, монстров, супер героев и прочего.

Данный конкурс сочетает в себе и фантастику, и работу над окружением, и концепт-арт, мы совместили самые желаемые направления основываясь на недавно проведенном голосовании.

Мы запечатлее
м моменты жизни небольших племен и их поселений в новом удивительном мире, растущем на останках великих городов, полей битв, титанических сооружений и других удивительных пейзажей будущего. Это прекрасный мир, полный новых видов животных и растений, невероятных атмосферных явлений, яркий, светлый, захватывающий, полный жизни, но в тоже время хранящий в себе тени былого техногенного величия, пусть и навсегда канувшего в лету. В теме конкурса достаточно подробно расписана история этого мира и удивительные изменения постигшие человечество.


Вам будет предложено 9 локаций, в рамках которых мы будем работать. Наша задача в этом конкурсе, попрактиковаться в создании качественных окружений, ярких, красивых, интересных, получить опыт который мы будем в дальнейшем использовать в своих проектах.

С призовыми местами, пояснением и комментариями к заданию вы можете ознакомиться на странице конкурса.

0
RENDER.RU