Новый дистанционный курс "ZBrush для Интерьера, Экстерьера и Архитектуры".

Центр дистанционного обучения  Render.ru приглашает на новый дистанционный курс "ZBrush для Интерьера, Экстерьера и Архитектуры"

Курс предназначен для начинающих пользователей ZBrush и людей, желающих познакомиться с цифровым скульптингом поближе. Уроки ориентированы, прежде всего на дизайнеров интерьера и позволят им внести дополнения или полностью изменить подход к созданию и моделированию объектов интерьера, экстерьера и архитектуры, а также предметного скульптинга.

В процессе обучения будут разобраны основные понятия скульптинга, элементы интерфейса Zbrush 4r7, главные инструменты и наиболее популярные техники создания моделей. Также будут рассмотрены методы оптимального создания текстур, барельефов, лепнины и тканей. С  программой курса вы можете познакомиться здесь.

После прохождения курса вы будете обладать всеми необходимыми знаниями для создания собственных трехмерных моделей в ZBrush и для дальнейшего самостоятельного углубленного изучения программы.

Видео презентация курса здесь.

Старт начала обучения на пилотном курсе   29 февраля.  Количество мест в пилотной группе ограничено. Продолжительность обучения  - 30 дней. Стоимость 15000 руб

Как проходит обучение вы можете узнать здесь. Записаться на курс здесь. 
Справки по e-mail: center@render.ru 

4
2017-08-17
Здравствуйте ,этот курс еще есть??
2017-08-18
[quote=Лечефф] Здравствуйте ,этот курс еще есть?? [/quote]Да, вот список актуальных курсов.
2018-03-24
а отзывы есть или работы студентов по данному курсу?
2018-03-26
[quote=visa-3d] а отзывы есть или работы студентов по данному курсу? [/quote]Отзывы на странице курса.
RENDER.RU