Трансформеры: Последний рыцарь | Расширенный ролик

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

62 0 850 1
2
2017-02-19
Нужно БОЛЬШЕ разрушений! ЕЩЕ больше! Тенденция последних лет: берем старый фильм, увеличиваем и гипертрофируем все, что в нем было и снимаем то же самое, но новое. Вот только беда в том, что уже начиная со вторых Трансформеров там уже все было максимально гипертрофировано, дальше уже и некуда, казалось бы. Но нет, с каждым годом Бей доказывает, что дальше всегда есть, куда... Работа художников по спецэффектов в этих фильмах сложно переоценима - она реально титаническая и фееричная. Но что касается самих фильмов - они надоедают уже спустя минут 10 просмотра. Постоянно втыкать в один сплошной спецэффект - скучно. В фильме должны быть контрасты, а в Трансформерах уже на протяжении трех фильмов они отсутствуют практически полностью. Можете закидать меня говняхами, но как бы круты спецэффекты ни были - ими уже никого не удивить. Все уже и так поняли, еще лет 10 назад, что Голливуд добрался до того уровня создания цифровых изображений, который практически не отличим от реальных живых съемок (проблема до сих пор возникает только при анимации органики, в частности человеческой мимики).
2017-02-20
[quote=Photo-Graph] они надоедают уже спустя минут 10 просмотра [/quote] но ведь всёравно пойдут на фильм и окупят его, зачем тогда париться? это же бизнес, вот когда перестанут ходить, что-то будет меняться
RENDER.RU