Мстители: Война бесконечности – официальный трейлер

Беспрецедентное кинематографическое путешествие длиной в 10 лет, которое создало и привело в движение всю киновселенную MARVEL, продолжится в фильме «Мстители: Война бесконечности», который перенесет на экран величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, готовящему обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

489 0 850 5
7
2018-03-20
Уже теперь понятно, что содержания не будет
2018-03-21
Как то "Стражи галактики" не вяжутся с картинкой. 
2018-03-23
[quote=AlanFromAlania] Уже теперь понятно, что содержания не будет [/quote]Ты ищешь культурное содержание в фильме рассчитанным на аудиторию 6+, тебе должно быть стыдно если ты его вдруг там для себя найдешь.
2018-03-24
Тут рейтинг 16+ а не 6+ И почему вдруг человеку должно быть от этого стыдно???) Как бы марвел разные фильмы делает. И в зависимости от рейтинга смысловая нагрузка сильно разная тоже. Например тор рогнарек это прям для детей, там 12+ Гражданская война уже была 16+ и там некоторые сцены (например когда злодей утопил чувака в раковине) как бы ваще нихрена не детские... Я вот уверен что будет не Тор Рогнарек с шутками типо "эй чуваааак, я каменный прикинь да, ёу бразаааа!" [quote=Взюх] Ты ищешь культурное содержание в фильме рассчитанным на аудиторию 6+, тебе должно быть стыдно если ты его вдруг там для себя найдешь. [/quote]
2018-03-25
Этот мусор не смотрю. Даром не нужен.
2018-03-26
[quote=Cryunreal] Тут рейтинг 16+ а не 6+ И почему вдруг человеку должно быть от этого стыдно???) Как бы марвел разные фильмы делает. И в зависимости от рейтинга смысловая нагрузка сильно разная тоже. Например тор рогнарек это прям для детей, там 12+ Гражданская война уже была 16+ и там некоторые сцены (например когда злодей утопил чувака в раковине) как бы ваще нихрена не детские... Я вот уверен что будет не Тор Рогнарек с шутками типо "эй чуваааак, я каменный прикинь да, ёу бразаааа!" [/quote]Этот фильм сделан по комиксам, про комиксы и про события в комиксах, это чтиво не сделает тебя умнее, оно не сделает тебя красивее, оно не сделает тебя лучше и если человек которому за 25-30 найдет в этом фильме что то культурно ценное кроме как из сферы CG ( так как бутафория и спец эффекты это наша работа ) то это настораживает.
2018-03-27
[quote=Cryunreal] Тут рейтинг 16+ а не 6+ И почему вдруг человеку должно быть от этого стыдно???) Как бы марвел разные фильмы делает. И в зависимости от рейтинга смысловая нагрузка сильно разная тоже. Например тор рогнарек это прям для детей, там 12+ Гражданская война уже была 16+ и там некоторые сцены (например когда злодей утопил чувака в раковине) как бы ваще нихрена не детские... Я вот уверен что будет не Тор Рогнарек с шутками типо "эй чуваааак, я каменный прикинь да, ёу бразаааа!" [/quote] Эту часть делают режиссёры ответственные за Противостояние как раз - ждём более-менее выдержанный и серьезный фильм.[quote=Взюх] Этот фильм сделан по комиксам, про комиксы и про события в комиксах, это чтиво не сделает тебя умнее, оно не сделает тебя красивее, оно не сделает тебя лучше и если человек которому за 25-30 найдет в этом фильме что то культурно ценное кроме как из сферы CG ( так как бутафория и спец эффекты это наша работа ) то это настораживает. [/quote]Предрассудки.
RENDER.RU