Скоро конкурс. Призовой фонд более 350 000 руб.

RENDER.RU объявляет о скором старте большого конкурса по концепт-арту для 2D художников. Детали пока не разглашаются, но некоторой информацией мы уже можем поделиться: призовой фонд конкурса более 350 000 руб., продолжительность 2 месяца. Выплата призов будет обеспечиваться лично RENDER.RU.

Конкурс стартует в ближайшие 10 дней, будет интересно, просим всех желающих принять участие в голосовании.

25
2018-06-06
Приму участие, независимо от темы. Жаль, голосовалка только в вк...
2018-06-06
Отличная новость! Хорошо бы если с призами в этот раз было немного по другому, например отмеченным авторам(не занявшим первые 3 места) давали в подарок скидку на курсы :)
2018-06-06
[quote=Павел Шамисов] Отличная новость! Хорошо бы если с призами в этот раз было немного по другому, например отмеченным авторам(не занявшим первые 3 места) давали в подарок скидку на курсы :) [/quote]Так им и дали, если я не ошибаюсь, то как минимум десятку авторов, 30% скидка. 
2018-06-06
Вот это круть -_-, очень слаб я в 2d, практически без шансов) но для личного роста обязательно поучаствую, скилл прокачивать надо) 
2018-06-06
[quote=FEARLESS] Вот это круть -_-, очень слаб я в 2d, практически без шансов) но для личного роста обязательно поучаствую, скилл прокачивать надо)  [/quote]Там такая тема, я бы сам поучаствовал ). 
2018-06-06
Круто! Жду ! :)
2018-06-06
[quote=Роман Цапик] Там такая тема, я бы сам поучаствовал ).  [/quote] Интрига интрижная! как теперь спать?)
2018-06-06
[quote=Павел Шамисов] Интрига интрижная! как теперь спать?) [/quote]Держитесь! Я не сплю с вами, организовывая его :-)
2018-06-07
Ждем тему с нетерпением. В 2д я вообще никак, но если конкурс по концепт арту, то думаю технический скилл отойдет на второй план, уступив место идее. Тем более у нас тут границы между 3д и 2д все условней становятся)
2018-06-07
[quote=Michael Black] Тем более у нас тут границы между 3д и 2д все условней становятся) [/quote]Там очень много всего разрешат, почти нет ограничений в инструментах.
2018-06-07
[quote=Роман Цапик]Там очень много всего разрешат, почти нет ограничений в инструментах.[/quote] То есть, де факто, конкурс снова будет про 3D, matte и фотобаш?! :)
2018-06-07
[quote=Илья Посашков] То есть, де факто, конкурс снова будет про 3D, matte и фотобаш?! :) [/quote]Конкурс будет по концепт-арту, а так уж вышло, что здесь нет четких правил, студиям организаторам важен результат, а не инструменты. Концепт-арт всегда был направлением, где техники смешивались и не было жесткого ограничения в инструментах. Это 2D конкурс с возможностью применять другие техники, что бы улучшить свой результат.Требования индустрии меняются, меняются и конкурсы, они лишь отражение требований, все что нам нужно, это успевать перестраиваться и эволюционировать.Мы бы с удовольствием провели конкурс по иллюстрациям, что бы только ручками, но никому не нужны иллюстрации, как только мы найдем компанию готовую провести такой конкурс, мы с радостью его организуем.
2018-06-07
[quote=Илья Посашков] про 3D, matte и фотобаш [/quote]Это вы перепутали средства и цели)Я тоже, люблю моделить ручками, текстуры рисовать для своих работ сам, не приветствую библиотечные сборки, и даже собственные реюзы использую в крайних случаях. Но это все прекрасно, когда работа идет на собственный левел-ап или чисто для портфеля. В реальной индустрии все иначе. И жаловаться на это - все равно что, скажем, безработному кучеру жаловаться, что я мол о-го-го какой профи, но прогресс мать его, не хочет стоять на месте, и на повозках люди перестали ездить.
2018-06-07
[quote=Michael Black] Это вы перепутали средства и цели)Я тоже, люблю моделить ручками, текстуры рисовать для своих работ сам, не приветствую библиотечные сборки, и даже собственные реюзы использую в крайних случаях. Но это все прекрасно, когда работа идет на собственный левел-ап или чисто для портфеля. В реальной индустрии все иначе. И жаловаться на это - все равно что, скажем, безработному кучеру жаловаться, что я мол о-го-го какой профи, но прогресс мать его, не хочет стоять на месте, и на повозках люди перестали ездить.[/quote] Я не хочу ссоры или дискуссии, но считаю нужным и важным для себя заявить: • Прогресс это 3-хмерная графика, анимация и виртуальная реальность • А вот обмазки 3D болванок, matte и фотобаш, «смешанные техники» я категорически отказываюсь называть и признавать «прогрессом». Поэтому предпочёл бы не смешивать эти темы. Я хорошо понимаю требования концепт-арт индустрии и современные веяния, но не могу терпеть, когда что-то называют прогрессом, что таковым не является, на мой взгляд. Потому и высказался, ответив Вам. Ничего против грядущего конкурса и «смешанных техник» не имею, только посетовал на засилье этих самых техник и возразил на тему «прогресса». Конкурса жду с интересом. Хотелось бы честного соревнования, но допущение смешанных техник как бы обязывает к их использованию, что немного меня расстраивает. В остальном — всё хорошо.
2018-06-07
О! Снова веселье))
2018-06-10
Оооуууууеееее!!!! Супер! ждем )
2018-06-10
А почему голосовать вк? раньше тут на сайте можно было и очень удобно.
2018-06-10
[quote=Krystyna Boiko] А почему голосовать вк? раньше тут на сайте можно было и очень удобно. [/quote]Голосование на сайте после старта конкурса, а предварительное в вк. 
2018-06-10
понятно, двойное голосование
2018-06-11
[quote=Krystyna Boiko] понятно, двойное голосование [/quote]Почему двойное?  Просто сначала в вк сделали, как конкурс стартанёт сделают и здесь.  Правда меня нет в вк, но я уже заранее голосую, что да, приму участие!
2018-06-11
Меня только беспокоит, что конкурс начнётся, а я как раз буду...   оочень далеко от дома. Пока что очень сильные сомнения, брать ли ноут с собой - каждый килограмм на счету. На планшете только эскизные почеркушки пальцем получатся. Радует, что конкурс продлится два месяца, успею вернуться за месяц до окончания.
2018-06-12
Вот тоже думаю поучаствовать. Давненько ни в каких конкурсах не участвовал. Естественно, с мастерами тягаться не ..., но для собственного роста. В моей профессии это очень даже полезный опыт. С Astrofom согласен  [quote=Astrofom] Приму участие, независимо от темы. Жаль, голосовалка только в вк... [/quote] Голосовалка на Render.ru была бы кстати. 
2018-06-12
Извиняюсь, не глянул предыдущие комменты по поводу голосования. Все понятно. Будем ждатьс!
2018-06-13
Ожидать ли старт конкурса на этой неделе?
2018-06-13
[quote=vympel] Ожидать ли старт конкурса на этой неделе? [/quote]Уже, просто еще не анонсировали, это требует времени, в течении 3-4 часов появятся новости, баннера, информация в соц.сетях и у инф.спонсорах, но конкурс уже запущен, мы можете найти его в меню сайта.
RENDER.RU