Render.ru

Конкурс архвиза DA!Fest 2016

СПАРТА

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Logo_DA_300x300_black.jpg До 17 октября открыт прием заявок на участие в VI конкурсе архитектурной визуализации, проходящего в рамках ежегодного фестиваля DA!Fest 2016. На конкурс принимаются работы, выполненные по несуществующим (концептуальным), строящимся и реализованным (построенным) объектам архитектуры в следующих направлениях:
- архитектурная визуализация (картинки);
- архитектурная анимация (ролик);
- интерактивные проекты
Кроме этого на конкурс принимаются интерактивные проекты и анимация принципов работы оборудования и технических процессов.
Работы принимаются в двух категориях: «профессиональной», означающей, что конкурсная работа была выполнена в качестве коммерческого заказа, то есть за деньги, и «творческой», подразумевающая, что работа создавалась в некоммерческих целях, для себя.
К участию в конкурсе приглашаются студии архитектурной визуализации, архитектурные бюро, рекламные агентства и видео студии, независимые архитекторы, визуализаторы, дизайнеры, студенты профильных специальностей.
С подробной информацией об условиях участия, конкурсных номинациях и призах можно ознакомиться в разделе «Правила конкурса»:
http://dafest.ru/festival/regulations/
В состав международного жюри в этом году вошли представители строительных и девелоперских компаний, CG-режиссеры и специалисты в области современной архитектуры.

Список работ-номинантов станет известен в начале ноября, а итоговые имена победителей будут названы на церемонии награждения, которая пройдет 12 ноября в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий фестиваля DA!Fest.
Страница конкурса - http://dafest.ru/contest-2016/
six_white_620.jpg
 
Сверху