Render.ru

Рисунки на скорость - 2017

Рейтинг
382
#1
Друзья, открылся новый сезон рисунков на скорость 2017!

Поздравляем Вас с этим событием) Желаем Вам удачи, неиссякаемого вдохновения, интересных идей, отличных работ и просто успехов во всех начинаниях!

«Рисунки на скорость» это по сути даже не конкурс, а место, где можно хорошо провести время, отдохнуть от работы, отточить технику, развить навыки, фантазию или получить совет. Принять участие может любой, так что вливайтесь и развивайтесь!
Правила остались прежними: тема рисунков объявляется каждый день (за исключением выходных), срок выкладывания работ - до объявления новой темы. Трактование темы ограничено только вашей фантазией и навыками). Тема может продлеваться до двух дней (ввиду малого количества участников).
Техника исполнения свободная. Не забывайте, что цель не только в скорости. Помните про композицию, идите от целого к частному, делайте акцент на впечатлении, а не на деталях. Понимание пластики, формы и композиции приходит не сразу. Нужно больше рисовать и тогда все обязательно получится!
За активное участие и хорошие работы поощряем баллами.
 

plusk

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Сумерки в горном ущелье. Понимаю, что коряво все, но может ктонить подскажет основные моменты, которые нужно подправить, чтобы картинка имела более цельный вид

 
Сверху