Render.ru

The KitMas Bash: первый концепт-арт турнир в прямом эфире от Kitbash3d

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1
С самого первого дня запуска KitBash3d стремительно ворвался в индустрию визуальных эффектов со своими премиум 3d моделями. Ранее, в этом году, сотни 3d и концепт художников со всего мира прислали свои работы на первые 2 конкурса, проведенные KitBash3d.


Турнир будет проходить в прямом эфире каждый день с 4 по 15 декабря 10:00 PST (20:00 Киев, 21:00 Москва) на канале Twitch.


Состязание будет проходить в формате раундов с творческими заданиями, разработанными топовыми художниками VFX индустрии, включая Beeple (Everydays), John Sweeney (The Last of Us 2), George Hull (Star Wars: The Last Jedi) и другие. В каждом раунде участники будут иметь возможность выиграть призы от Kitbash3d и спонсоров мероприятия: Red Shift, GreyScaleGorilla and Fabrik. Когда количество состязающихся сократится до четырех, они будут объединены в команды с коучами-звездами VFX индустрии, которые будут их наставлять в оставшейся части турнира.

“Мы разработали турнир таким образом, чтобы максимально воссоздать условия работы над играми AAA класса и кинопроектами, где время наиболее ценный ресурс. На протяжении турнирных раундов участники будут иметь от 2 до 24 часов на выполнение задания на основе полученного в начале раунда брифа”, - говорит сооснователь Kitbash3d и matte painter Maxx Burman. Maxx работал над такими проектами как Iron Man 3, Game of Thrones and Far Cry 5.

“Мы в восторге от того, что так много людей приняли участие в этом состязании на данный момент. Художники со всего мира сделали замечательные работы, используя наши 3d kitbash демо-наборы. Ждем с нетерпением, чтобы увидеть, что участники сделают в KitMas Bash. Среди участников есть очень талантливые художники. Не представляю как аудитория будет выбирать победителей!”, - добавил сооснователь Kitbash3d Banks Boutté.

О KitBash3d

KitBash3d создает премиум 3D модели для VFX, концепт-арта и дизайна. Их 3d наборы были мгновенно взяты в оборот топовыми художниками индустрии и студиями. Проверяйте новый kitbash-комплект каждый месяц, и скачивайте бесплатный демо-комплект на www.kitbash3d.com
 
Сверху