Render.ru

ГТК "Касатка"

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#61
Я это описывал выше. Это ретро стилизация, но сами "колёса" это антигравы )
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#62
все здорово выглядит, даже есть салон, только сбивают с толку колеса, которые не колеса :)
сейчас кажется что торцы "колес" могут вращаться, если бы эти кожухи не были круглыми, а какими-нибудь овальными или каплеобразными ничего бы с толку не сбивало
_____
это же не колеса, а кожухи каких-то левитационных штук, я правильно понял?
Я даже рад что это сбивает с толку! )
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#63
Ускользающий Йожег в тумане экспериментировал с энерго щитом двигателя )
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#66
Спасибо! Скоро будут другие наклейки, должно быть немного по лучше. )
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#70
Вот экспериментальный рендер, немного подсмотрел стиль рендера как у космик моторс.
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#71
2часовой с копейками рендер, ибо не мог по другому избавится от пятен фотонов под фарами, кроме как выкрутить настройки. Фотошопоп не упоминать. )
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#73
Ага, темно (а может моник плохо настроен у кого то) но не в том идея что бы всё показать. )
У него еще краска особая, которая под прямым перпендикулятным углом не отражает свет, поглощает, только если смотреть в доль обводов, будет отражать.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#74
Вот вид с зади, так и не получается убить шумы теней и фотоны от света.
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#75
Пока раскочегарен готовлюсь к новому болиду! ) Mr. Twister
В идеале хочется создать общий вид с гонками окружением, но тут лень может переломить хребет идеалу. Х)
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#77
концепт на предыдущи похож по очертаниям мож сделать ченить побрутальнее а из окружения типа они бодаются на финише)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#78
нет, это будет в одной вселенной, и болиды не будут сильно различаться, то-есть строго как в нынешней формуле 1 или ле-ман 24 с несколькими классами. и кармагедона не планируется, с фирменной свалкой. )
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#79
картинка будет в виде погони на скоростях по трассе над лесом или типа поля, и стрельба, со взрывами идущих по зади.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
#80
Сверху