Render.ru

Анимация Maya

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Есть костная система персонажа. В одной анимации он прыгает, в другой бежит(разные файлы или риг тот же, но персонаж клон. скажем.как эту анимации совместить, чтобы после прыжка он сразу побежал? как это реализовывается? В cAT есть слои, а тут?! можно не расписывать отослать к источнику. запутался я\
 
Последнее редактирование:

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Хорошо, что ты ему разрешил дать совет и нах не послал :D
"Могла же ты не оборачиваться и пройти, или же попросту не появляться на моём пути. "

"На радость или на беду.. а? В реальности или в бреду я, словно без моря на берегу, толи летаю, толи бегу." Земля уходит из под ног...
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#6
"Могла же ты не оборачиваться и пройти, или же попросту не появляться на моём пути. "

"На радость или на беду.. а? В реальности или в бреду я, словно без моря на берегу, толи летаю, толи бегу." Земля уходит из под ног...
Блин, отсыпь если не жалко.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
так. вы опять начинаете? Харош. забаню обоих же.!
 
Рейтинг
327
#13
у меня две ходки было уже.
очень суровые здесь модеры. До последнего в неведении держат...
А потом БАх!! бан
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#15
Ну, мы мирно чуток пошали, что же сразу банить
До последнего в неведении держат...
я всегда предупреждаю, и даю людям шанс избежать бана. обычно люди понимают и изменяют свое поведение. но есть и исключения ) поэтому и тут предупредил.
видел бы ты что тут творилось лет так 8 назад.. вот тогда баномет не убирали в принципе. народ бесился, уходил в бан и так по кругу. в итоге мы смогли выгнать отсюда неадекватных юзеров. сейчас зато есть нормальная площадка для диалога и учебы в плане графики
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#16
я всегда предупреждаю, и даю людям шанс избежать бана. обычно люди понимают и изменяют свое поведение. но есть и исключения ) поэтому и тут предупредил.

видел бы ты что тут творилось лет так 8 назад.. вот тогда баномет не убирали в принципе. народ бесился, уходил в бан и так по кругу. в итоге мы смогли выгнать отсюда неадекватных юзеров. сейчас зато есть нормальная площадка для диалога и учебы в плане графики
Да ладно уж, я честно говоря никаких особых вакханилий тут и не припомню в те года. Понятно что стоит банить уж слишком словоохотливый народ в публичных темах вроде "Вопросницы"
Там это реально мешает. Но в подобных сугубо индивидуальных ветках, зачем? В спорах рождается истина. При этом выяснения отношений( в таких ветках) никому по сути и не мешают (при условии нормативной лексики) Ну а 3ДшНики народ творческий, палку часто перегибает. Чем вообще лучше если все будут булки зажимать со страху бан получить? Это уже как бы не CG тусовка, а бал благородных девиц.
 
Последнее редактирование:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#17
Это уже как бы не CG тусовка, а бал благородных девиц.
баны выдаются только при переходе на личности и оскорбления как пользователей так и администрации сайта. а так спорьте сколько влезет, пока спор не перешел в выяснения отношений. правила для всех едины.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#18
баны выдаются только при переходе на личности и оскорбления как пользователей так и администрации сайта. а так спорьте сколько влезет, пока спор не перешел в выяснения отношений. правила для всех едины.
А можно огласить весь список, что есть выяснение отношений?
Если я кому-то сказал что он не прав, или поставил под сомнение его дюжую гениальность, то по сути это уже является выяснением отношений.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
А можно огласить весь список, что есть выяснение отношений?
просто почитайте правила. если есть сомнения в позиции администрации - пишите. посмотрим и решим. а такие вот заявления не прибавляют вам в карму плюсиков. я не обязан ничего оглашать я слежу за порядком на форуме. если порядка нет, я принимаю меры. надеюсь я ясно выразился?
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#20
просто почитайте правила. если есть сомнения в позиции администрации - пишите. посмотрим и решим. а такие вот заявления не прибавляют вам в карму плюсиков. я не обязан ничего оглашать я слежу за порядком на форуме. если порядка нет, я принимаю меры. надеюсь я ясно выразился?
Вполне. Я просто говорил касаемо данной ветки. Ничего такого тут даже теоретически не сгущалось чтобы предупреждать людей баном. Такими темпами тут скукота и покой скоро начнется, впрочем вам видней.
 
Сверху