Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

^_^

Знаток
Рейтинг
52
#81
Не нашёл нигде инфу о размере загружаемого изображения в галерею. Только в старых правилах, то что оно должно быть до 500кб.
Загрузил до 500 с разрешением 2560x2048. Качество ухудшилось. Так и должно быть? Если да, то почему растягивается на весь экран при открытии? Получается если я добавлю 500x500 то при открытии вылезет на весь экран и растянется... Странно, качество хуже как при открытии изображения так и нет. Как бы размывает изображение.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#85

Вложения

  • 214,6 КБ Просмотров: 405
  • 123,1 КБ Просмотров: 390

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
#86
Небольшое предложение:
Может быть перед тем как выкладывать работы в "социальный отбор" стоит предварительно проверять их на правила размещения в отдельные ветки галереи?
А то так, в раздел галереи Game low-poly пробрались аж три хорошие работы, но без изображения сетки и текстур.
(Понимаю что сейчас за всем не уследишь, по этому предлагаю такой бескровный вариант)
 
Рейтинг
39
#87
По поводу "избранного" не совсем понятно: нельзя добавить 2 работы одного автора, то есть если я одну работу добавил, то под всеми остальными этого же автора "убрать из избранного". Как по мне, лучше было бы сделать так, что работу можно добавить не привязываясь к автору, а потом просматривать выбранные работы на отдельной странице, по типу галереи.
 
Рейтинг
25
#88
На форуме не хватает кнопочки "Непрочитанные сообщения", то так по каждой ветке ходить не удобно как-то...
Согласен, непрочитанное очень важно для такого большого форума. Тем более, что на форуме с похожим (если не таким же) движком такая функция есть. Очень неохота снова перелопачивать все подфорумы в поисках новых тем и сообщений.
 
#89
Вот у меня такая проблема, что в старой версии сайта, что в новой. В регистрационной информации нельзя поменять название компании в коей работаешь, меняешь, жмешь на "Изменить" и - БАХХ!!! тоже самое что и 7 лет назад )) Версии Браузеров ... да все на которых пришлось работать)) Сейчас Chrome Версия 28.0.1500.74 (209842) Конечно фигня, но пользуясь случаем сообщаю )))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#90
баг с картинками в виде превьюшек работ на странице с описанием курсов. их расположение вертикальное вместо горизонтального. если нажать на срелки для листания работ, перебрасывает на верх сраницы. браузер firefox 29.0.1.
записали

Не нашёл нигде инфу о размере загружаемого изображения в галерею. Только в старых правилах, то что оно должно быть до 500кб.
Загрузил до 500 с разрешением 2560x2048. Качество ухудшилось. Так и должно быть? Если да, то почему растягивается на весь экран при открытии? Получается если я добавлю 500x500 то при открытии вылезет на весь экран и растянется... Странно, качество хуже как при открытии изображения так и нет. Как бы размывает изображение.

Можете с реальным примером привести, разберемся.

Версия 35.0.1916.114 m
А вот скрины

контрол + 0 - вернуть реальный размер окна.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#91
Вот у меня такая проблема, что в старой версии сайта, что в новой. В регистрационной информации нельзя поменять название компании в коей работаешь, меняешь, жмешь на "Изменить" и - БАХХ!!! тоже самое что и 7 лет назад )) Версии Браузеров ... да все на которых пришлось работать)) Сейчас Chrome Версия 28.0.1500.74 (209842)
записали в задачи

По поводу "избранного" не совсем понятно: нельзя добавить 2 работы одного автора, то есть если я одну работу добавил, то под всеми остальными этого же автора "убрать из избранного". Как по мне, лучше было бы сделать так, что работу можно добавить не привязываясь к автору, а потом просматривать выбранные работы на отдельной странице, по типу галереи.
Вы добавляете авторов, а не работы.

Небольшое предложение:
Может быть перед тем как выкладывать работы в "социальный отбор" стоит предварительно проверять их на правила размещения в отдельные ветки галереи?
А то так, в раздел галереи Game low-poly пробрались аж три хорошие работы, но без изображения сетки и текстур.
(Понимаю что сейчас за всем не уследишь, по этому предлагаю такой бескровный вариант)
Да, так и будет, но работы в эти разделы люди добавили сами. Не совсем понял что значил туда попали аж 3 хорошие работы, лоу-поли что раздел плохих работ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#92
При приеме работы в галереию после перемещения из раздела модерации приходит на почту текст:
"Ваша картина '' прошла отбор render.ru и доступна для просмотра."
видимо, тут должно быть или название картины, или кавычки лишние.
записали

Не могу проект разместить во фрилансе. Тыкаю "разместить", страница поднимается наверх и всё, никаких действий больше. Сообщение об ошибке не выводится. Страница просто скролится наверх.
проверили, все работает. Какой у вас браузер, версия?

Добрый день. Спасибо вам, теперь еще приятнее заходить на любимый сайт.

Возникла странная ситуация. Я расставлял оценки в галерее "отбор работ", в какой то момент сайт перестал отвечать на запросы и при обновлении страницы появлялось сообщение что доступ заблокирован(простите за неточность не очень помню фразу) на несколько десятков тысяч секунд. Почему так происходит?
спасибо.
Это бан антидоса, срабатывает на какие то действия, знаем о проблеме, разбираемся

баг с картинками в виде превьюшек работ на странице с описанием курсов. их расположение вертикальное вместо горизонтального. если нажать на срелки для листания работ, перебрасывает на верх сраницы. браузер firefox 29.0.1.
записали
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#93
Кому не нравился черный форум, есть возможность выбора темы (светлая/темная), присутствует на всех страницах.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#94
Согласен, непрочитанное очень важно для такого большого форума. Тем более, что на форуме с похожим (если не таким же) движком такая функция есть. Очень неохота снова перелопачивать все подфорумы в поисках новых тем и сообщений.
Готово, сделал. Еще вывел дополнительные полезные пункты меню.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
#96
Да, так и будет, но работы в эти разделы люди добавили сами. Не совсем понял что значил туда попали аж 3 хорошие работы, лоу-поли что раздел плохих работ?
Нет) Просто имеется ввиду что работы, увы выставлены без сетки, и что таких три штуки подряд)
 
#97
Хмм, мне только что пришло письмо с ответом не на мой комментарий, может просто нажали не туда, а может баг ... текст:

Teiyvaz, пользователь White_wh ответил(а) в отслеживаемой Вами теме на ресурсе "Render.ru - первый CG форум в рунете".
Бета тестирование сайта (публикуем баги)





Да, так и будет, но работы в эти разделы люди добавили сами. Не совсем понял что значил туда попали аж 3 хорошие работы, лоу-поли что раздел плохих работ?
Нет) Просто имеется ввиду что работы, увы выставлены без сетки, и что таких три штуки подряд)
Просмотреть эту тему

Непрочитанные отслеживаемые темы
Это сообщение с ресурса "Render.ru - первый CG форум в рунете" было отправлено Вам, так как Вы подписались на получение уведомлений о новых сообщениях в теме "Бета тестирование сайта (публикуем баги)" с помощью электронной почты.
Если Вы больше не хотите получать уведомления, пожалуйста, измените свои настройки подписки для этой темы. Просмотреть все отслеживаемые Вами темы можно здесь.
 
Рейтинг
40
#98
Может уже было, но:
При смене стиля на внутренних страницах форума перекидывает опять на стартовую. Мелочь, но не приятно )
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Вероятно да, это означает что вы подписались на тему (я так понял работает автоматическая подписка на тему, и вероятно определяется по тому, сколько раз в нее заглядывал)
Если раздражает, зайдите в профиль -> уведомления
Там будет написано на какую тему вы подписаны, и возможность отписаться от нее.

Кстати да, что странно, у меня повторно учетная запись подписалась на эту тему,и теперь она больше не отображается в профиле (хотя в когда первый раз отписывался, была именно там)
 
Статус
Закрыта.
Сверху