Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.
Рейтинг
40
Опять пришло на мыло, то что выше написал Роберт Пурмалис Так надо?))
Мне тоже ваш ответ на мыло пришел )), а до этого было все спокойно, хотя уже в теме писал.
Может подписка на все ответы автоматом активировалась?

Хотя ответ от White_wh мне не пришел...
 
Ооо! Только что появился еще один баг. В "Мои последнии события" при наведении на меню "Мой Рендер" отоброжаются абсолютно не мои последнии события ))

Ваши последние события:

  • 24.09.2011 Пользователь halinka оставил комментарий к работе Сова
  • 15.08.2011 Пользователь Obama поблагодарил за пост#512
  • 03.04.2011 Работа Часы получила Award
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Ооо! Только что появился еще один баг. В "Мои последнии события" при наведении на меню "Мой Рендер" отоброжаются абсолютно не мои последнии события ))
От этого избавились еще вчера, непонятно откуда растут ноги у этой проблемы, передали программисту. У нас отображается стандартная заглушка, потом исчезает и появляются реальные данные.
 
От этого избавились еще вчера, непонятно откуда растут ноги у этой проблемы, передали программисту. У нас отображается стандартная заглушка, потом исчезает и появляются реальные данные.
Пока все гуд. Вчера с этого компа не заходил сюда, т.ч. кэша быть не может.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
  1. Знаем про схожесть. Но такой фон, художественный холст, как-никак лучше подходит под нашу тематику сайт, чем где-либо еще + мы сделали его более незаметным......
1. Сойдет:)
2. Можно приблизительно как-нибудь так :oops: -> аттач
А чего правый блок с основной частью не в уровень, а выпирает, в чем тайный смысл, под меню отступ?
3. Вот, шрифт теперь хорошо.
4. Не, я тут писал только про выпадающее меню, а в шапке текст сейчас в самый раз, все отлично.
5. Аа, жизненно :)
6. В таком случае, Вам виднее.
7. -
8. Ага, не привычно.
9?. А можно у светлого фона внутри формы форума чисто белый цвет немного приглушить? Буквально на -1, -2 пункт(а), что бы по глазам не лупил. -> аттач -1, -2
10!. Все же эти цифры не всегда всплывают, практически больше половины не показывает и перейти к последнему сообщению не получается, если только зайти в тему. Если зайти и выйти, то номера страниц начинают всплывать у данной темы (могу видео записать или гифку).
11. Эх(
12. Да а какие штампы то, я не говорю что его надо убрать, его хорошо бы сделать более аккуратным, вот на главной он очень широкий. Именно на главной получается что правая сторона тяжелее, а левая по проще и они как бы борются друг с другом, воот.
13. Ну в таком случае, просто сделать его менее навязчивым и все.
14. п.2
15. Да сама структура нормально, просто много пустого места желтого цвета, а превьюшка сама оч. мелкая.
16. Возможно, написал потому как эти переключатели сами то по себе смотрятся красиво, а со всем вместе выбиваются из общей картины.

А кнопочка "Новые посты"/ "Последняя активность" это и есть то, о чем Вы говорили? или будет что-то еще? про "последние сообщения на сайте". Если это то, то в общем вполне удобно ;)
п.с.
В общем сайт получился хороший, но разрозненный по составляющим, если все привести к общему виду, подравнять, доработать... будет здорово.
Все отстал :)
 

Вложения

  • 986,2 КБ Просмотров: 407
  • 1 007,8 КБ Просмотров: 396
  • 1 008,2 КБ Просмотров: 400

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
10!. Все же эти цифры не всегда всплывают, практически больше половины не показывает и перейти к последнему сообщению не получается, если только зайти в тему. Если зайти и выйти, то номера страниц начинают всплывать у данной темы (могу видео записать или гифку).

Кстати, если не заметили, я недавно добавил изображения аватарок в блок последнего поста. Кликните по нему и перейдете к последнему сообщению, все просто.
 

Вложения

Kleonid

Мастер
Рейтинг
105
К величайшему сожалению, проблема активации изменений личных данных (адреса почты в частности) до сих пор не нашла своего решения.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Владимир, Роман все записывает сразу. Отвечу на что смогу:
Роман Цапик, вы уже ответили мне в обсуждении статьи по-поводу приписок 2д и 3д ворк и авард, но, имхо, это была классная фича рендера и именно в обозначении 2д и 3д направления. Но в любом случае новая система работатет, на сколько я понял, только в обсуждениях в галерее, статьях, уроках, а на форуме "все равны". Может не стоит прям уж все менять, даже то, что совсем не мешало, а скорее наоборот.
Будет цветовое кодирование ников, позже сделаем и на форуме, а также охватим другие типы аккаунтов: и 3d work, и анимацию и остальное.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Жаль, что мое сообщение за номером 62 осталось совсем без внимания.
Владимир, сейчас есть жизненно важные задачи, у них наивысший приоритет, как только разберемся с ними, возьмемся за все остальное, у нас много неприятных сюрпризов всплыло после старта. У нас все записано, сделаем, но позже.

На данный момент у нас в работе около 100 исправлений разной сложности в списке.
 
Рейтинг
580
У нас все записано, сделаем, но позже.
Оукей! Подождем-с)) Спасибо за ответ.

Кстати, а как теперь процитировать выделенный текст? Раньше нужно было просто выделить текст и нажать "цитировать" и в цитате появлялась только выделенная часть, а не все сообщение, как теперь. Сорри за нубский вопрос)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Кстати, а как теперь процитировать выделенный текст? Раньше нужно было просто выделить текст и нажать "цитировать" и в цитате появлялась только выделенная часть, а не все сообщение, как теперь. Сорри за нубский вопрос)))
А тут уже от нас не зависит, что форум умеет, то и делает :) Я пока нашел только варварский способ, отвечаешь кнопкой, вырезаешь из цитаты все, что ненужно и дальше по той же схеме. Особых неудобств не доставляет, по ощущениям создателей форума такой вариант устроил, просто не могли такой нужный функционал так хитро спрятать.
 
Рейтинг
88
Ребята, добавьте возможность комментировать работы на отборе (что бы они, в положительном случае, оставались) Интерес к новому разделу большой, поэтому хочется не только выставить оценку, но и что то написать, за что именно такой бал, а не иной. В последствии, при публикации работы, можно выделить комментарии, которые были добавлены во время отбора (либо скрыть их автоматически под спойлер (комментарии на отборочном этапе))
Спасибо!
 

Joe Mitchell

Золотой спонсор
Рейтинг
232
эта полоса с работами немного раздражает: в какую бы сторону не крутил колесико, всегда листает вперед и от этого перехода сразу на 6 работ немного начинаешь теряться.. хотелось бы плавнее..
но это больше как придирка, для стремления к совершенству..)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ребята, добавьте возможность комментировать работы на отборе (что бы они, в положительном случае, оставались) Интерес к новому разделу большой, поэтому хочется не только выставить оценку, но и что то написать, за что именно такой бал, а не иной. В последствии, при публикации работы, можно выделить комментарии, которые были добавлены во время отбора (либо скрыть их автоматически под спойлер (комментарии на отборочном этапе))
Спасибо!
Тогда смысл раздела Обсуждение теряется. Получить комментарии - это важный стимул, чтобы стараться пройти дальше.
 
Статус
Закрыта.
Сверху