Render.ru

Contest - UA Dribble Meetup

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Эх а так хотелось планшет :( Поздравляю победителей!!!:Party:
П.С. Как получить футболку? :oops:
 
Рейтинг
84
#23
Богдан из города Львов. Богдан забирает графический планшет Wacom Cintiq
Только из города Запорожья, ибо Львов - это фамилия.
А так спасибо за проведение, интересное мероприятие получилось.

ЗЫ. По вопросам получения призов надо обращаться куда-то, или организатор сам свяжется на неделе?
 

Elvira

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#24
Только из города Запорожья, ибо Львов - это фамилия.
А так спасибо за проведение, интересное мероприятие получилось.

ЗЫ. По вопросам получения призов надо обращаться куда-то, или организатор сам свяжется на неделе?
Да, извините, исправили.

Не переживайте, у нас есть ваши контакты, мы завтра свяжемся с вами относительно призов.
Хорошего вечера =)
 

Эльман Ибрагимов (L-man)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#26
Я тоже поздравляю победителей с достойной победой. И вопрос к победителям... Если не секрет в какой программе редактировали видео. Будьте добры поделитесь опытом. Мне так сказать для повышения собственной квалификации.)
 

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Я тоже поздравляю победителей с достойной победой. И вопрос к победителям... Если не секрет в какой программе редактировали видео. Будьте добры поделитесь опытом. Мне так сказать для повышения собственной квалификации.)
Скорее всего AE
П.С. Работа Droid Girl(не победил) софт - Blender(трекинг\моделинг\ рендеринг),Gimp(текстуры),Natron(кампоз)
 
Последнее редактирование:

looksery

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Друзья!

Рады подвести итоги конкурса Looksery "UA Dribbble Meetup" и объявить победителей.

Участником мог стать любой желающий, а заданием конкурса было -
придумать уникальный концепт (раскадровку) или создай 10-секундное видео по концепту (согласно инструкциям) .

Хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес и принял участие. Должны отметить достойный уровень заявленных работ.

А победителем конкурса стал Богдан из города Львов. Богдан забирает графический планшет Wacom Cintiq.

Второе место разделили Denis R и Андрей Шматько и выигрывают Wacom Manga.

Денис

Андрей Шматько

Отдельные благодарности:

1) Андрею Дудке за оригинальную идею.

2) Yarmolicki Denis за качественную реализацию.

3) Арине Санковой за множество идей.


Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех за замечательные работы! Все участники получают футболки Looksery.
 

Elvira

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#30
Сверху