Render.ru

Дуэль: "БОЖЕСТВА WARHAMMER !!!" // 15.07.12 – 13.08.12

Рейтинг
962
#41
Lord Lambert чего сразу в цвете не мажешь? у меня тоже такая беда была мне легче было в чб обьемы и свет тень определить а потом в цвет переводил но это блин кучу времени сжирает) решил от этого избавляться потихонечку и тебе советую) а вот мой небольшой ап
 

Вложения

Рейтинг
879
#42
да я тоже в цвете
просто скетч линиями делаю

а императору пришлось объем в чб лепить
но это чтоб определиться всеж как его доспех будет смотрется
 
Рейтинг
962
#43
кстати товарищи организаторы я тут запилил уже пару апов а у меня Лорд Некрон а он не совсем бог... можно ли мне дальше продолжать или всетаки нужен бог и точка)? Лорд вроди почти равен примархам)
 
Рейтинг
879
#44
меня Лорд Некрон а он не совсем бог... можно ли мне дальше продолжать или всетаки нужен бог и точка)? Лорд вроди почти равен примархам)
думаю да
божественная сущность - может вселяться в разные оболочки
 

Роман Шахматов

Активный участник
Рейтинг
6
#47
Жаль, на эту тему редко порисовать в конкурсах удается(((( Удачи.
Думаю в след раз не стоит делать рассылку всем чтобы узнать что дуэль закрытая. Как-то это не красиво что-ли.
 
Рейтинг
879
#48
извиняюсь за не доработаность в организаторском плане
но одно из условий изначально было что дуэль закрытая




всеж тянет нарисовать императора
ЗОЛОТОЙ ТРОН

Искалеченное тело Императора было найдено Рогалом Дорном, который, следуя указаниям Императора, проконтролировал подключение Императора к Золотому Трону, техническому устройству для поддержания его духа. Император с того дня остается заключенным в Золотой Трон, не являясь ни полностью живым, ни мертвым. Изначально задуманный Императором как центральный узел проекта по колонизации Паутины, Золотой Трон также может функционировать как гигантское устройство поддержания жизнедеятельности. Сам Золотой Трон находится в Санктум Империалис, охраняемом Кустодианской Стражей Императора, также известными как Адептус Кустодес. Физическое тело Императора сохраняется и его жизненные функции поддерживаются причудливой машинерией Трона.

Золотой Трон также подключен к сильнейшему психическому варп-маяку, известному как Астрономикан, который генерирует сигналы, делающие возможным сверхсветовые путешествия в Империуме, так как служит психическим маяком, на который могут ориентироваться навигаторы Навис Нобилите и астропаты. Сам Император управляет сигналом, получившим название Луч надежды и Золотой путь, но основную часть его мощности обеспечивает хор десяти тысяч людей-псайкеров. Жизненная сила таких псайкеров иссякает в считанные месяцы , что означает необходимость постоянного поиска замен, и их доставки на Терру на борту знаменитых Черных Кораблей Инквизиции.
 

Вложения

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Да кокошник и в самом деле какой то стремноватый, я в этой вселенной не разбираюсь но я бы наверно корону запилил ему.
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
#58
жаль, что закрытая!!эээх!!!тема крутая!!!всем участникам чистого и полного насыщения вдохновением!!!!!удачи!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#59
Хорошо идете, товарищи :). Мои 5 копеек в кипиш. Продолжаю думать над деталми-стилем. еще чуть подумаю да начну цвет добавлять.
 

Вложения

Сверху