Render.ru

Дуэль: "Герои Аниме" // 14.05. - 02.06.12

Рейтинг
880
#82
выкладываюсь
все равно не готова работа
и +- час ничего нерешит
потом неспеша доведу до ума, после дуэли

такая вот Рэви получилась из пираты Черной Лагуны
в китайском квартале перестрелка
 

Вложения

Рейтинг
58
#83
Давно не рисовала персонажку,поэтому получилось совсем не так, как хотелось бы,но выкладываюсь. Работа не закончена, буду доводить до ума потом.=)
Героиня- Шарлотта из "Охотника на вампиров Ди" )))
 

Вложения

Кристофф

Активный участник
Рейтинг
8
#85
Ну что, открываем карты господа? =)

Рисовала неспешно, перс запал в душу =D

Это Benge из Vanpire Hunter D - http://www.absoluteanime.com/vampire_hunter_d_bloodlust/benge.jpg
 

Вложения

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#89
К сожалению, не было времени продвинуться с последнего апа (непредвиденные обстоятельства) Остальные все молодцы!!! Lord Lambert, образ напомнил Лару крофт (техника на высоте). Мария Алаева, хорошо получилось, хоть и не до конца доделан персонаж (я бы какнить обозначил на фоне вампира - её любовь). Кристофф, очень атмосферно, нравится техника и эмоции перса. {GRAPEMONKEY}, ПОЗИТИВ на высоте))) РЕСПЕКТ!!!). Дамир Пономарев, надо с композицией поработать (имхо), на мой взгляд много пустых пятен и нужно придать может динамики персонажу.
 
#90
Спасибо за критику)). Насчет пустых пятен не знаю)... Но про композицию и динамику ты прав)... Впечатление что у перса в ж...е гвоздь есть)))... Оч. редко рисую и это сказывается, надо больше практики)... Как говорит Голден бой... Учится! Учится!Учится!Учится!Учится! И крутить педали вперед)))))...

P/S Lord Lambert удивил))) Меньшего и не ожидал).
{GRAPEMONKEY} )) Красиво, легко, позитивно, динамично, колоритно)))... Вкусная работа)
Кристофф - Атмосферно и живописно)
Заяц-48 - Жду апа, все было очень даже интересно)...
Ну и последнее слова даме)
Мария Алаева - Все очень даже хорошо) Нравится как работаешь с цветом и декором одежды перса). Охото увидеть финалку ;))

Всем огромное спасибо за подаренные эмоции))) Охото еще ;)...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#96
Всем привет! Отлично отрисовались)) у всех хорошие работы)))

Голосование стартовало, выбираем победителя ;)
финальные работы размещены на первой странице дуэли!
 
Рейтинг
880
#98
чесно говоря разачарован чуть - ждал арта от Passerby
так и неувидел его
эммм стыдно должно быть тебе :D

из стартовавших понравились работа монки и кристоф
у монки - яркие сочные цвета - ты знаеш - откоментил уже
Кристофф класный перс и стилистика - чуть по свету еше акцентировать бы материю

все молодцы !!!
 
Рейтинг
414
#99
o_O меня не считайте)))) я же однодневный эскизик кинул)) =DDD вот блин с такой та работой) так опозориться)) да все хорошо отрисовались кроме меня) я на время тайм аут взял)
 
Сверху