Render.ru

Дуэль: "Иллюстрации к книгам"

Статус
Закрыта.

Innercat

Знаток
Рейтинг
47
#24
Ребят, вычеркните меня, плиз!) Я с прошедшей недели на испытательном сроке на работе и ничего не успеваю, к сожалению.
 
Рейтинг
414
#27
я в принципе успеваю, сегодня вечером если еще чуть порисую, то думаю иллюстрацию можно будет опубликовать
 

Galateja

Мастер
Рейтинг
160
#28
а пару дней конечно окончательно до ума не доведу, но всё равно получше будет чем сейчас)) так что я за то чтобы продлить
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#29
Предлагаю заливать сегодня, как и договаривались. Галине предлагаю сделать скидку, если надо, и добавить времени до понедельника. Закрывать и голосовать в понедельник.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#30
поддерживаю Боумэна, заливаем сегодня, работу Галатеи добавим в понедельник и откроем голосовалку
 
Рейтинг
880
#31
значит все в силе, сегодня грузим

Galateja до понедельника срок - так как позже начала,
а в понедельник голосовалку тогда включаем как Bowman и предложил
 
Рейтинг
880
#35
Властелин Колец
Глава IV. ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ТЬМЕ

Гэндальф вошел в открытые Ворота и уже было начал подыматься по лестнице – поставил ногу на первую ступеньку, – но тут, с неистовством лавины в горах, на путников обрушилось множество событий. Фродо кто-то ухватил за ногу, и он, болезненно вскрикнув, упал. С коротким, хриплым от ужаса ржанием Билл поскакал вдоль Морийской Стены и мгновенно растворился в ночной темноте. Сэм рванулся за ним вдогонку, но, услышав болезненный вскрик хозяина, с проклятиями бросился к нему на выручку. Остальные путники оглянулись назад и увидели, что вода у берега бурлит, словно в ней бьется, пытаясь распутаться, тугой клубок разозленных змей.

Одна змея… впрочем, нет, не змея, а змеистое, слизистое, зеленое щупальце с пальцами на конце уже выбралось на берег, подкралось к Фродо и, схватив его за ногу, потащило в зловонную пузыристую воду. Сэм не раздумывая выхватил меч, рубанул слабо светящееся щупальце, и оно, потускнев, бессильно замерло, а Фродо торопливо поднялся на ноги и, пошатываясь, вошел в распахнутые Ворота.

Сэм тоже попятился к пещере. Из бурлящей, покрытой пузырями воды выползло штук двадцать пальчатых страшилищ, а воздух отравило удушливое зловоние.

– В пещеру! Вверх по лестнице! Быстро! – отпрянув назад, прокричал Гэндальф.





-------
PS работа не готова, к сожалению дела отвлекли и несмог доделать ее
но доведу до ума ее точно
 

Вложения

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#36
"Рождение мага" Н. Перумов

Длинные скрюченные пальцы резким движением сорвали капюшон – и по площади прокатился тяжкий вздох, и притом отнюдь не облегчения, а застарелой, подсердечной ненависти.

Жёлтые глаза вбуравились в лицо Неясыти.
– Иди, иди своей дорогой, мальчик, – прогудело существо. – Будем считать, что ты просто…
– Я не ошибаюсь, – негромко, но твёрдо ответил Неясыть.
 

Вложения

Рейтинг
414
#37
"Франкенштейн, или Современный Прометей "

А кто такой я? Я не знал, как и кем я был создан; знал только, что у меня нет ни денег, ни друзей, ни собственности. К тому же я был наделен отталкивающе уродливой внешностью и отличался от людей даже самой своей природой. Я был сильнее их, мог питаться более грубой пищей, легче переносил жару и холод и был гораздо выше ростом. Оглядываясь вокруг, я нигде не видел себе подобных. Неужели же я — чудовище, пятно на лице земли, создание, от которого все бегут и все отрекаются?
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху