Render.ru

Дуэль: "Ностальгия по старому" // 26.02. - 7.03.12

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
мне твой рисунок очень понравился, я бы особо ничего не менял, размытие только если на дальних воинов и пламя, на переднем герое оно не будет смотреться, хотя хз... но все же без размытия динамики достаточно, можно добавить заряды от бластеров, а то получается, что кроме шаров никто и не стреляет, все имхо.
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Dante Corvus, если будешь дорабатывать, то слева шар луч пускает параллельно ноге перса и практически на одной линии - это не есть гуд
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
вообщем пока так... сдамся. но еще буду доводить - после конкурса) всем CONTRA посоны!XD
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
не знаю кто этот перс посути... толи волк - мутант с железными руками, толи киборг или еще кто. сам я представил что это по типу терминатора) киборг в мясной оболочке)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
Цитата BalagurXD #105:
не знаю кто этот перс посути... толи волк - мутант с железными руками, толи киборг или еще кто. сам я представил что это по типу терминатора) киборг в мясной оболочке)

------------------------------
balagurxd.deviantart.com
Крутой вобщем песик)
 
Рейтинг
414
BalagurXD кстати этот мутант не хило сжигает всех огнем=) я как та проходил эту игрушку=) он здесь более мощнее по телосложению=))
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
Минут через 10 и я выложусь. Работу еще после обеда перестал доробатывать, видимо глаз замылелся. Возможно как нибудь ее доработаю!
 
Сверху