Render.ru

Дуэль: "Персонаж из мира Фентези в среде или просто на фоне"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#1
Приветствую пользователей render.ru.
В данной теме пройдёт очередная дуэль между замечательными художниками нашего сайта, встречайте:

В Красном Углу - existence!

В Чёрном Углу - balalaev!

В Синем Углу - Gruncirius!

В Оранжевом Углу - Привет с Сатурна!

В Зелёном Углу - DeeMan-X!

В Жёлтом Углу - Nehaew!

В Пурпурном Углу - Виленчик!

В Салатовом Углу - fleshik!





Пожелаем им удачи и дружеской борьбы!

Тема дуэли: "Персонаж из мира Фентези в среде или просто на фоне"




сроки:
Сроки: начало 7.10.2011 финал 14-10-2011 в 23.59 по Московскому времени.

подписывайтесь!

Обновление сообщения автором
15.10.2011 в 00:09
Финальные работы:


Виленчик


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

fleshik


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

balalaev


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

existence


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Gruncirius


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

DeeMan-X


_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Привет с Сатурна
 
Рейтинг
29
#2
Подпись
Man5ON спасибо за смайлик, прикольный.
Всем удачи, желающие догоняйте. Побежал рисовать, а то идея уже назрела аж расперает.
 
Рейтинг
29
#6
можно старый карандашный набросок использовать?
Конечно можно я не против, я свою идею месяца два вынашиваю пока не понял что готов ее исполнить. Но просто так не решался начать, а в батле как то интересней опробовать свои силы
 
Рейтинг
29
#15
Я уже немного набросал, в последствии может все поменяю но сатира полюбас рисовать буду. Он мне уже давно покоя не дает
 

Вложения

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#16
подпись
Постараюсь не облажаться, как с прошлой дуэлью и выложиться по полной! Удачи всем.
 
Сверху