Render.ru

Дуэль: "Персонаж из мира Фентези в среде или просто на фоне"

Рейтинг
29
#44
Не знаю, что дальше делать...
одуванчик летящий и крылья прикольно вышло, цвета приятные и динамика. Фею рисуй, при таком освещении она более контрастной должна быть по моему.
Что то не всех видно.
 
#46
Спасибо за советы! Да я вот не могу понять, какими цветами орудовать. Начинаю тёмных добавлять, рисунок выглядит тяжелым. Как добиться лёгкости и контраста? Может границу между светлыми и тёмными участками делать более резкой? :)

Сегодня последний день. Завтра я когда приду домой, дуэль уже скорей всего закончиться. Ну если что, в ВИПе дорисую :)
 
Рейтинг
29
#50
Рейтинг
29
#51
Да, а я наверное сегодня эту буду доделывать, на сколько смогу, конечно, т.к. завтра рисовать точно не когда будет наверное, на работе напряги пошли.
 

Вложения

#52
existence есть одно чудесное правило в живописи, если свет холодный то тени по любому теплые и наоборот, передний план всегда контрастнее, а горы обычно мягкие и нежные в далеке, и холодные, и в дымке, и размытые, и цвет насыщенность теряет. а еще топор сливается с горами. Если свет на персонаже теплый то и на снегу скорее всего должны быть теплые оттенки. А еще можно добавить ему чутка динамики наклонив торс слегка вперед.
 
#54
existence, хм... У меня на рабочем мониторе по другому смотрится. Не знаю, попробую что-нибудь сделать ещё, но наверное лучше пока не смогу нарисовать. :)

А у тебя фон слишком насыщенный, нет воздушной перспективы.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#57
у меня все, такой вот пещерный паукан-циклоп.
з.ы. сори, что оч много недоработанного просто немного не успел)
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#60
Ребят, простите, но сегодня и я не смогу нарисовать, а как обычно откладывал все на последний день, так что выложу вот ЭТО, (прост что б не подводить), в голосовалку можете и не вписывать.
Благодарю за понимание.
 

Вложения

Сверху