Render.ru

Дуэль:"Рисунок из прошлого"// 29.04.13-20.05.13

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#87
да нет, переделка у Reddress гораздо лучше, а вот у haryarti я разницы вообще не ощущаю. техника исполнения вообще не изменилась
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
#89
Терпение, уважаемые, как только освобожусь - сразу открою голосовалку.
 

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#90
Олег, ахеренно бацнул!
А я облажался.. ничего не сделал. Опять времени нет нифига.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#91
Спасибо Лёх ! Ну ты завален капец, доделывай лучше своего перса с щупальцами
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#92
Ребята привет) Сорри за задержку !Времени как всегда нет) рисовал вчера часа 4 с половиной так что получилось между скетчем и финалом что то) так же как и старая работа всё можно к спидпэинтингу закинуть) Есть видос ещё ,как сделаю выкину можт кому интересно будет)
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#95
Да, получилась очень любопытная тема. Я не ожидала, что так интересно может быть.
Больше всего понравилась тема Боумэна. Жаль, что нет в галерее его работ
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#96
Да, получилась очень любопытная тема. Я не ожидала, что так интересно может быть.
Больше всего понравилась тема Боумэна. Жаль, что нет в галерее его работ
Спасибо на добром слове. Работ нет не только в данной галерее) Законченных работ раз-два и обчелся. Пара килограммов скетчей разной степени законченности да старые рисунки.
 
Рейтинг
414
#97
забавная вышла Дуэль=) все кто рисовал постарались на славу (кроме меня) в общем судь дуэли показать свой прогресс и у многих он был очевиден) так держать господа художники,
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#98
у меня "спасибка" не жмётся на твоей итоговой работе, но по моему ты на себя наговариваешь)) Ты тоже молодец
 
Рейтинг
414
#99
Aida333able да это уже наверное в привычку вошло) как бы ты не сделал работу) думаю что стоит её недооценивать, так как всегда ведь можно сделать лучше, наверное с каждым так, тем более если посмотреть на работу через пару недель.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Да нормуль дуэлька, жаль народу мало. Через годик повторим, когда появятся более сильные наркотики, а бабы роботы будут летать на драконах.
 
Сверху