Render.ru

Дуэль: "Хроники Амбера" // 14.08.13 - 04.09.13

Статус
Закрыта.

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#41
Стараюсь, но не уверен , что четко к полуночи. Возможно, час - другой зацеплю еще.
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#42
Как и многие работы у Вас, Степан, и эта доставляет эстетическое несомненное удовольствие! Меня привлекает в Ваших рисунках богатство игры на сближенных тонах (например, величайшими мастерами в этом были, например, Рембрант, Гольбейны), сильный, конструктивный рисунок - мне очень нравятся работы такого плана.

Можно, Степан, немного критики - впечатления, взгляда со стороны?
Первое,что удивило - подумалось, что цепь пристёгнута к углу чего то, оказалось это ещё пока не доработанный кувшин на столе (я имею ввиду касания краев предметов). И второе, голова Джулиана "заглядывает" в кадр над чьим то телом в латах.

И ещё один вопрос:
У Вас оформился свой оригинальный стиль рисования, по долгу разглядывая Ваши работы, захотелось узнать, если можно, как Вам удаётся такой мягкий, плавный переход тона и, при этом, не теряется чёткость форм, контура? Есть подозрения, что используете одну круглую кисть, варьируя слегка прозрачность и мягкость :)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#43
Спасибо большое:)

Все правильно подметили, как раз над этим сейчас работаю) Есть вероятность, что Джулиан вовсе пропадет.

Да, я многое прорисовываю именно так, но дело не в кисточке, а в практике. При желании такого же можно и квадратной кистью добиться.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#48
плин, не "спасибается" (
хорошая дуэлька , спасибо, Степан. Хорошо, но мало))
Aida333able (2D Work) спасибо за поддержку : мы тут были втроем три недели Вы, Степан да я )
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#49
Аминь! ;)
поздравляю вас, ребята, с плодотворной пробежкой на короткой дистанции. Честно говоря, мне кажется, победила дружба))). Хотя, честно признаться, Боумэн чуток дал фору - динамика, шикарные латы и драматургия света смотрятся весьма эффектно. :)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#51
Man5ON (3D&2D Work)
А голосовать будем ?
А в галерее работы выставлять будем ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#53
Прошу прощения за задержку, голосование запущено!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#54
Всем привет! По итогам голосования у нас ничья o_O
Поздравляю обоих, хорошо отстрелялись! Голосование закрыто.
 
Статус
Закрыта.
Сверху