Render.ru

Ищу человека энтузиаста который может помочь в создании 3д моделей для проекта. Могу дать вам всю информацию в том числе ТЗ. Спасибо заранее за помощ

Модуль Фактов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я и моя команда из 3 человек ищет человека хорошо разбирающегося в 3д. После публикации итогового продукта разделим общую прибыль основываясь на уровне работы каждого. Телеграмм для связи @Ilovefacts_verylike. Заранее спасибо, жду с радостью
 

Вложения

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#2
Ну и как вы собираетесь заинтересовать энтузиаста, если ничего не рассказали о проекте? Энтузиастов, в отличие от наёмных рабочих мало интересует прибыль, которой может и не быть. Люди работающие за идею очень внимательно знакомятся с этой самой идеей, прежде чем начать что то делать для её осуществления. Причём со всеми аспектами, художественными, экономическими, политическими, морально этическими... Более того энтузиаст работающий за идею, будет претендовать на улучшение этой идеи, а не на тупое выполнение тз. Вам точно нужны энтузиасты? или просто нет денег?
 

Модуль Фактов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну и как вы собираетесь заинтересовать энтузиаста, если ничего не рассказали о проекте? Энтузиастов, в отличие от наёмных рабочих мало интересует прибыль, которой может и не быть. Люди работающие за идею очень внимательно знакомятся с этой самой идеей, прежде чем начать что то делать для её осуществления. Причём со всеми аспектами, художественными, экономическими, политическими, морально этическими... Более того энтузиаст работающий за идею, будет претендовать на улучшение этой идеи, а не на тупое выполнение тз. Вам точно нужны энтузиасты? или просто нет денег?
Точно нужен. Я могу рассказать о проекте подробнее, я впервые на данном форуме, извините если так сразу не объяснил
 
Рейтинг
26
#6
Давай нарисую чего-нибудь за 500 рублей.)
Вторник в 15:09
#2

Андрей Турянский сказал(а):
Наверняка есть какой-то способ выполнить такую задачу
Давай за 500 рублей замоделю. Там делов на пять минут.)

ОДнако эта цифра становится уже какой-то "мистической"..? ))))
 

Модуль Фактов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вторник в 15:09
#2

Андрей Турянский сказал(а):
Наверняка есть какой-то способ выполнить такую задачу
Давай за 500 рублей замоделю. Там делов на пять минут.)

ОДнако эта цифра становится уже какой-то "мистической"..? ))))
5 минут это ещё как сказать
 

Модуль Фактов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Хорошо.
По сути своей мой проект является игрой, которая является пародией на всем известную Five Night's at Freddy's.
В своей игре я разработал свою историю, своих маскотов и свои отличающиеся игровые механики. Продуман чёткий лор и место действия. Также сюжет практически не имеет дыр в повествовании.
Опять же повторюсь что игре не хватает качественной графической составляющей
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#11
Ну вот с этого и надо было начинать.
Наверное энтузиастов надо искать среди фанатов этой игры. Я эту, всем известную, игру не знал, и энтузиазма она у меня не вызывает.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#12
Если игра хоррор, то в таком случае ты должен нарисовать всё сам. Так будет намного страшнее.)
Я эту, всем известную, игру не знал, и энтузиазма она у меня не вызывает.
Крайне увлекательный симулятор охранника. Целый час сидишь и смотришь на вентилятор.
 

Модуль Фактов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Если игра хоррор, то в таком случае ты должен нарисовать всё сам. Так будет намного страшнее.)

Крайне увлекательный симулятор охранника. Целый час сидишь и смотришь на вентилятор.
Это можно разнообразить, всё зависит от автора. И если кроме этого сидения ты не смог увидеть в этом что-то такое, то тебе стоит поиграть самому в это
 
Сверху