Render.ru

Я наблюдаю за тобой, друг мой... // 14.11.11-21.11.11

Рейтинг
414
#66
финалка, не судите строго, я не портретист , и даже не опытный рисовальщик, в общем смог сделать так, как позволял мой уровень
не большая доработка в фотошопе
 

Вложения

Рейтинг
414
#67
глаза красиво - графично сделал , но вот нос, зря сделал такие резки грани между плоскостями, в промежуточном варианте лучше было
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#68

Графично, как всегда). Единственно, чего-то ухо ка-будто не в той плоскости и маловатое, хотя может оно в реальности такого размера, не могу спорить)


Мне нравится) Спасибо)
Правда, у меня в действительности очень редко бывает такой обреченный взгляд)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#69
Ну что, тогда и свою финалку выкладываю)

С маленьким сюрпризом для модели, надеюсь, получилось похоже))
 

Вложения

Рейтинг
414
#70
классно вышло ))) и киса смачная

Графично, как всегда). Единственно, чего-то ухо ка-будто не в той плоскости и маловатое, хотя может оно в реальности такого размера, не могу спорить)
Ухи я не оч люблю, всегда уделяю им мало времени, ну на бумаге где я рисовал вроде нет ниче такого, видимо в фопе уже перегнул с контрастом, раз оно из плоскости полезло :\
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#71
Ухи я не оч люблю, всегда уделяю им мало времени
Понимаю как никто)), тоже был период, когда черте-что получалось вместо ушей, а потом специально акцентировалась на строении, так сказать "прощупала", и вроде почувствала, как надо)
Спасибо за отзыв, киса клевая у хозяина)
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#72
Алекс, надеюсь ты простишь мне мою вольную интерпретацию :D не удержалась Х)

з.ы. На полную схожесть не претендую, и вообще, это твой брат-близнец из параллельной вселенной))

Финалка
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#74
Easy Tiger Хааа) Круть) Так точно никто не изображал ещё)) Чёт сильно мужественным сделала меня) Я конэчно же рыцарьно наверно не настолько ^D! А вообще понравилось _) Классно)
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#77
Вообщем мой финал Это Easy Tiger) Так как времени вообще нет то рисовал в два притопа) Один минут 40 ну второй раз часа 2.5) Попутно не сохранял ничё по этому уж как есть)
Если успею ещё и Виленчика нарисую..а то как то не получилось(

Сделал видос как рисовал) Ссылк: http://vimeo.com/32399415
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#78
Всем привет! Отличные портреты получились)))
Выкладываю свои творения, и да простит меня Александр Виноградов, за корявый рисунок, рисовал один вечер на парАх так сказать, с Виленчиком подольше посидел.
Результатом конечно не доволен, надо больше практики))
 

Вложения

Сверху