Render.ru

Яхта в блендере

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Замечаний о чём? Ну, если не обращать внимание на полигоны и отсутсвие дизайна как таковое, то это не штурвал вообще. 18 (!!!) рукоятей при таком диаметре. Вы сами попробуйте таким «порулить».
 

Тарас Атавин (taras-proger)

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Ол комплит. А сколько надо? И какой нужен диаметр? Ширина стойки здесь один фут. Вот другой ракурс:
. Здесь не за иллюминатором продолжается стол, а в правом иллюминаторе отражается левый.
 

Тарас Атавин (taras-proger)

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Трап:
. Правильно ли выбраны размеры проёма? Каждая следующая ступень смещена от предыдущей на 1.018 по вертикали и на полфута по горизонтали. Расстояние между палубами по вертикали 9 футов. Высота леера 3,74 фута. Может где не хватает фасок? Есть ли замечания по материалу леера?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#5
6-12.

Я имел ввиду относитель рулевого. Чем больше диаметр, тем больше можно сделать рукоятей. У маленького штурвала нет никаких проблем с перекладывание рук, поэтому делать так много - излишне.
 

Тарас Атавин (taras-proger)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Так какой всё таки нужен диаметр? Не на казанку со взгромождённой на неё мачтой, а на океанский корабль футов 80-90 в длину.
Я имел ввиду относитель рулевого.
Который не нарисован. Может это с километра 45-ти градусным объективом снято? Я потому и назвал размер стойки. Считайте, что рост рулевого 6 футов. Что ещё не так?
 
Последнее редактирование:
Сверху