Render.ru

Кивиус объявляет конкурс :о)))

#81
Два вопроса:

1. Почему был взят домен на RU, а не на COM или NET??? Что помешало-то? (мысли вслух - может мне сайберсквоттингом заняться - зарегистрить домены kivius.com и kivius.net на свое имя, а потом продать тут одной особе за кучу килобаксов? :D )

2. Если ты возьмешь нормальный хостинг, то на твой ящик будет валится ВСЕ письма, приходящие на это доменное имя - т.е. какие-нибудь bred@kivius.ru или fignya@kivius.ru. Мне на свой домен такие перлы приходят! :)) Так стоит ли так убиваться из-за имени почтового ящика, если его все равно перекрутят?...
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#82
ВСЁ!!! :о)))
Теперь пишите мне на ptytsa@kivius.ru. ЭфОдину, а также Дорису (это он начал птичью тему :о))) ) отдельное кивиусовское мерси, вы типа помогли мне найти себя :о)))
Всем остальным - ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку, понимание и любовь (ох, ну точно пора всякие цветуёчки с пальмочками рисовать).
Лично мне особенно понравились такие ваши предложения:

kivius@rian.ru - греет душу, сил нету :о)))
snap_to@kivius.ru - прям не знаю, ужасно хорошая идея, жалко отдавать копирайт :о)))
chudo@kivius.ru - "чудо в пёрьях" - это я, и мне это ндравится :о)))
polniy@kivius.ru - типа как "полный конец!" :о)))
artist@kivius.ru - артистка, чего с меня возьмёшь :о))))
jdu_pisem@kivius.ru - очень грустно звучит, но я действительно жду от вас писем, лучше, канечна, не ругательных, хотя и такие имеют все права (типа не больше? :о))) ) на существование и прочитывание мною :о)))

З.Ы. Если кому-нить хочется еще поизвращаться над моим е-мылом, завсегда пожалуйста. Хорошие идеи не должны быть похоронены незамеченными. Только уж пишите тогда в Кивиусовский форум, а то откуда ж взять столько времени посты туда-сюда таскать?! :о)))

З.Ы.Ы. Если каким-то там типам не понравится мой адрес, они могут и не строчить, а приехать и лично дать мне в лоб, так сказать, от души. На всех типов типа не угодишь. Хотя, может, каждому из этих самых недовольных выдать по личному "электрическому" адресочку (ну не может же быть, чтоб их было больше 90 человек!!!), да и дело с концом? :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#84
ЭфОдин, уж лучше бы подкинул задачку по мелу, хоть хелп какой-никакой есть... :о)))
Пришла в голову только одна идея, что Кивиус не пернатый, потому что уже ощипанный, и выражения, припарентенные к партиклам, носятся за ним по спирали, разлетаясь во все стороны разноцветными огонёчками. :о)))
 
#85
Я имел ввиду яблоко от яблони недалеко падает... Как учителя твово звали, помнишь? типа, ученица...продолжательница и т.п. и т.д. ... пернатые - это уже второй смысл... женский род - третий... Вообщем, хачипури, генацвали.... вместе с сациви и бадриджанами...
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#86
Не, про учителей понятно, ученица тожа... Но "недалеко падает" и проч. - это ты, ЭфОдин, загнул капитально... :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#87
Да, кстати, раз уж все равно тема такая, про извращения. Вопрос чисто риторический, отвечать не обязательно, а ЭфДва, следуя такой логике, не твой ли ученик получается (уж про последователей я не буду, это совсем будет полный изврат)? :о)))
 
#88
Нужно уметь отличать последователей от жалких подражателей с нехваткой воображения...
"Все хотят быть похожими на фюрера" - подумал Штирлиц, приклеивая усы.
 
#89
Хм, Женская Логика подсказывает мне, что я в очередной раз нарвалась на комплимент. Но, к сожалению, обычно, если у вас все хорошо, это значит только одно - от вас явно что-то скрывают, или вы чего-то недопонимаете... (получилось не одно, а два, ну как всегда!) :о)))
З.Ы. У меня прозрение, я нашла в себе один очень большой недостаток - я слишком быстро, а поэтому много печатаю, потому что болтливой меня назвать никак нельзя, говорить-то я - вообще молчу все время. Чукча - точно писатель, нет, чтоб почитать чего-нить на досуге, хоть хелп что ли, будь он неладен... :о)))
 
Сверху