Render.ru

КомпЭконом класса

Viking 141859

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток,господа хорошие. Обращяюся к Вам с просьбою разобраться кто есть Who и с чем его есть.
[/b]К делу!
Распологая малым колличеством денежных купюр,вынужден взять себе системник с ограничением в 17 тыс. Деревянных Денег. !Просьба не падать со стульев со смеху! Прошу помощи в выборе железок. В частности мамы,цпу,видео,оп,блока питания(в них вобще ниЧЕГО не понимяю :) ) и самого корпуса.Вся остальная мелочь имеется. Комп нужен для работы с 3д(макс 2009,ЗиБрш,PhotoШоп).Прошу людей с достатком не плеваться в мою сторону...Заранее всех благодарю за помошь. И еще! В моих краях цены отличаюися от Столичных на 10-20%(присмотрел проц(AMD FX-8320) с ценой в 5200,у меня тут он стоит на ТЫСЧУ дорожее).
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#3
Почему можно попробовать, только выбирать надо в каталоге "Из-рук в руки" может там кто и продаёт что не первой свежести
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#4
Да! За 17 можно найти\собрать отличный комп, покупая комплектующие на барахолках. С сore-i5 или с шестиядерником от AMD, с приличной видеокартой уровня gf 560. Я,например, давно перестал обновлять компьютер в магазине. Вообще, из магазина лучше нести то, на что смотреть придётся - корпус, монитор и т.д., а внутренности вставил и забыл... какая разница новые они или нет.
 
Сверху