Render.ru

Конференция по Blend4Web 2016

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1
1 мая в Москве пройдёт первая конференция, посвящённая инструменту создания трёхмерной визуализации в браузерах Blend4Web. Среди докладчиков будут представители Blend4Web, а также разработчики и энтузиасты из разных стран. Здесь же вы сможете встретиться с единомышленниками со всего мира, продемонстрировать свои достижения и получить ответы на интересующие вас вопросы.
Конференция будет проходить в отеле Холидей Инн Москва Симоновский. Начало регистрации в 10:00. Рабочий язык - английский. Вход бесплатный при условии предварительной регистрации.
Мы постараемся создать атмосферу неформального общения, запасемся кофе и пончиками на весь день. Формат участия - произвольный, например, вы можете сделать доклад/презентацию на 10-20 минут, провести мастер-класс или же участвовать в качестве зрителя. Видео-записи всех выступлений будут выложены на нашем официальном сайте и на канале YouTube.
Пожалуйста, заранее резервируйте свое участие. Онлайн-форма для регистрации находится здесь - https://www.blend4web.com/ru/conference. По любым вопросам, связанным с участием в конференции, пишите по адресу conference@blend4web.com.
До встречи на конференции!

 
Сверху