Render.ru

мультяша

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
253
#2
я бы сказал чота не то с руками. Маленькие чтоли очень на фоне всего остального. Прям вообще маленькие и форма типа как бэ больше реализьму, но по факту только путает.
И нафига ей так прямо зубы все по одному делать. Щас лениво рыться, но мне кажется такое редко делают.

ну остальное больше дело вкуса. Я бы еще няшности попробовал долить. И с волосами чонить.
Шейна Олсена посмотри. Он сам не концептит, но у него там тонны персов сделанных. Как там у них волосы, зубы и прочее делает. Там полагаю и концепты довольно высокого класса, да и он тоже уже на этом руку набил
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
253
#3
и с ботинками еще бы чота сделать. Не знаю как объяснить лучше. Но если это мультяшка, то надо что-то такое, кривое. Чтобы там дуги как-то лучше читались, нарушение пропорций, вотэтовотвсе. Ну типа вон у Микки Мауса или там подобных какие обувки делают. Так сильно конечно не нужно, но типа как-то там поиграться очертаниями и размерами. А тут как-то подошвы прямоватые, шнурки тоже. Ну типа того
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#4
А у детей голова большая всегда.
если девочка - то губы должны быть. И глаза прикрыть, чтоб не бешенная была. И оранжевые носки, по моему против колористики.
 

Вячеслав Каст 1

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Как исправить проблему рендера в Marmoset ? Обратите внимание на кожу лица,После просчета появляется белая " пигментация" При этом в окне вьюпорта картинка от этого не страдает
 

Вложения

Рейтинг
253
#7
как будто спекуляр какой-то отсвечивает или что. А там двойной геометрии точно нет?
 
Сверху