Render.ru

Не запускается установщик Zbrush

Артем Мальцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет. Помогите, пожалуйста, кто знает как решить эту проблему.
Я скачивал установщики Zbrush с лечением с разных сайтов, пробовал установить прогу через установщик Maxon, и просто через раздел загрузок Maxon на сайте сразу в виде файла установщика Zbrush. Но ни один вариант не работает: при попытке запустить файл-установщик просто ничего не происходит, либо в установщике Maxon по окончании установки Zbrush установщик не показывает что что-либо установилось.
Я чистил реестр, пробовал открывать от имении администратора и просто так, отключил вообще всё что можно в защите windows, а стороннего антивируса у меня в принципе нет. Не имеет значения если файл-установщик Zbrush на диске C или на D, в папке с русским названием или с английским - всё равно при нажатии курсор просто на несколько секунд изменится на тот, что с кружком, и обратно.
Ноут Asus, Винда 10, место на дисках есть. Пробовал гуглить на англоязычных форумах, всё равно нифига.
Короче, рил уже не знаю чё делать который день @_@
1684054942254.png

1684054963349.png

1684055005830.png

1684055027644.png
 
Рейтинг
253
#2
попробуйте поставить более ранние версии.
врядле для вас будет критично 2023 или скажем 2020. Там что-то добавили конечно, но в целом использование базовое не имеет особой разницы
 

Артем Мальцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
попробуйте поставить более ранние версии.
врядле для вас будет критично 2023 или скажем 2020. Там что-то добавили конечно, но в целом использование базовое не имеет особой разницы
Да. Спасибо большое за совет. У меня реально получилось открыть версию 2020. Но, ведь, это же не нормально что я не могу пользоваться последней версией всё равно
1684126588914.png
 
Рейтинг
253
#4
Да. Спасибо большое за совет. У меня реально получилось открыть версию 2020. Но, ведь, это же не нормально что я не могу пользоваться последней версией всё равно
ну если лицензия, то как бэ разбираться в производителем.
А если пиратка, то значит кто-то сломал как-то не так, как надо
Возможно надо просто другую поискать
 

Артем Мальцев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну если лицензия, то как бэ разбираться в производителем.
А если пиратка, то значит кто-то сломал как-то не так, как надо
Возможно надо просто другую поискать
Ну, я в начале написал, что пробовал и пиратки и с оф сайта. С оф сайта как через их общий установщик Maxon, так и просто через скачиваемый установщик конкретно Zbrush
 
Рейтинг
253
#6
ну не знаю, накосячили наверное что-то нового в новой версии. Вот и не везде ставится.
Я даже не очень представляю что там нового добавили.
 
Рейтинг
253
#7
что-то сильно подсказывает, что все это связано с их новой системой распространения по подписке
 
Сверху