Render.ru

Нужен рекламный ролик в Maya. Где искать исполнителя

Слай77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день.
Хотим найти профессионала для создания 2-х минутного рекламного ролика в Maya.
Подскажите пож. как можно найти профессионального подрядчика в России ? Или сразу через upwork.com лучше размещать объявление?

С рекламными агентствами связываться не хотим, т.к. от них вреда больше, чем реальной пользы.

Хочется что-нибудь в этом стиле:
http://render.ru/gallery/work/109908#work
http://render.ru/gallery/work/95018#work

Сценарий уже готов.
https://docs.google.com/document/d/1DaTrdr-UukfQtMgD553Lmlp3tOPv8wwiHDh_F4kfJ7I/edit#

Вообще пока не очень понятно, как его запускать, ведь он должен быть с русскоязычной озвучкой и музыкой. Сможет ли его сделать один исполнитель, или нужно искать команду? Сколько времени уйдет на его создание? Как происходит утверждение сцен и персонажей?

Рассчитываем на сумму 200-300 тыс. Реально уложится в эти деньги?

В общем стандартные все проблемы со стороны заказчика. А вообще, как я понял, анимация Maya в России не очень распространена, т.к. интересных работ в галерее очень мало.

Заранее благодарен за ответы.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Вообще, рекламные агенства для этого и нужны, чтобы организовать весь процесс и отдать каждую часть работы нужному специалисту. Если вы сознательно отказываетесь от их услуг, то тогда суетитесь сами. Ищите композитора для музыки, потом того кто озвучит и того кто сделает графику. В вашем случае все не так сложно, ведь не надо организовывать съемки :)
Не понятно ещё причему тут Maya. Вам разве есть разница?
Конкретно за графикой обратитесь в студии типа: http://www.trehmer.ru
Ну если и студий не хочется, ищите на форумах. Может быть кто то подвяжется. Но результат тут будет мало предсказуем.
 

HuziK

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Отвечу с точки зрения фрилансера.
Времени на такой ролик уйдет около двух-трех месяцев, если делать будет один человек.
Я, для более-менее сложных роликов, сначала делаю простую раскадровку, далее делаю каждую сцену, когда сцена готова, показываю заказчику и, если потребуется, корректирую сцену на основе его пожеланий. Если сцена сложная, могу показывать процесс, чтобы потом не переделывать слишком много. По персонажам утверждение идет отдельно.
Выбор ПО, в котором будет делаться ролик, значения не имеет. Вам ведь важен только конечный результат?
Дикторский голос без проблем можно заказать в одной из многочисленных студий.
Музыку можно либо написать под заказ, либо приобрести на одном из аудиостоков.
200-300 т.р. - вполне реальный бюджет, по меркам фриланса. Чтобы избежать неприятных неожиданностей с оплатой и сроками, можно разделить бюджет на условные части и оплачивать работу частями (по сценам, персонажам).
Мне бы было интересно сделать подобный ролик. Пишите на i@dmitryfx.com, покажу свои работы, возможно смогу вас заинтересовать. Также могу подсказать, где записать диктора и приобрести/написать музыку.
 
Последнее редактирование:

Слай77

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Отвечу с точки зрения фрилансера.
Времени на такой ролик уйдет около двух-трех месяцев, если делать будет один человек.
Я, для более-менее сложных роликов, сначала делаю простую раскадровку, далее делаю каждую сцену, когда сцена готова, показываю заказчику и, если потребуется, корректирую сцену на основе его пожеланий. Если сцена сложная, могу показывать процесс, чтобы потом не переделывать слишком много. По персонажам утверждение идет отдельно.
Выбор ПО, в котором будет делаться ролик, значения не имеет. Вам ведь важен только конечный результат?
Дикторский голос без проблем можно заказать в одной из многочисленных студий.
Музыку можно либо написать под заказ, либо приобрести на одном из аудиостоков.
200-300 т.р. - вполне реальный бюджет, по меркам фриланса. Чтобы избежать неприятных неожиданностей с оплатой и сроками, можно разделить бюджет на условные части и оплачивать работу частями (по сценам, персонажам).
Мне бы было интересно сделать подобный ролик. Пишите на i@dmitryfx.com, покажу свои работы, возможно смогу вас заинтересовать. Также могу подсказать, где записать диктора и приобрести/написать музыку.
Спасибо за ответ.
Посмотрел ваши работы, не совсем в том стиле, который нужен нам.
 
Сверху