Render.ru

Обсуждение конкурса "Охотники за сокровищами"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 406 78,8%
  • Возможно

    Votes: 109 21,2%

  • Total voters
    515

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Может повторюсь, но вопрос вот в чем.
В условии сказано " необходимо добавить 2-3 изображения процесса работы (окружения, персонажей). " Это вместе с финальной работой грузить, но атм одно поле куда картинку прикреплять или просто в wip ветке должны быть доп картинки?
Вы можете прикреплять любое количество изображений, одним основную работу, другими остальные. Как добавите одну картинку, появится возможность загрузить еще одну и т.д.

Как узнать прошла ли работа модерацию ?
Вам в любом случае придет уведомление, все работы будут разобраны только в понедельник к обеду, о чем сообщат здесь и официально закроют прием работ.

Ааа подскажите, у меня есть вип но я его не прикрепила, как быть? Может стоит перезалить?
Все нормально, если возникнут вопросы свяжемся и попросим ссылку.
 
Здравствуйте! Работа отбор прошла, но есть вопрос. В рамках конкурса попробовал сделать еще и небольшой аниматик. Есть ли возможность подгрузить в галерею видео или ссылку на видео в youtube?
 

DNM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отправил работы 20.06.17 ,сегодня 24 ответа нет .Может отправить ещё раз? Могут ли они не попасть по каким ни будь техническим причинам?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Здравствуйте! Работа отбор прошла, но есть вопрос. В рамках конкурса попробовал сделать еще и небольшой аниматик. Есть ли возможность подгрузить в галерею видео или ссылку на видео в youtube?
В текущем движке такой возможности нет, в новом будет обязательно, так что можете ссылку оставить в комментарии к работе.

Отправил работы 20.06.17 ,сегодня 24 ответа нет .Может отправить ещё раз? Могут ли они не попасть по каким ни будь техническим причинам?
Ваши работы все еще на отборе (то есть они пришли на отбор), мы получаем ответ от жюри по работам, некоторые работы могут не пройти отбор, именно по техническому уровню, тут ничего не попишешь у конкурсов есть определенная планка, по многим работам ответа еще нет, но обязательно будет в понедельник.
 

DNM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В текущем движке такой возможности нет, в новом будет обязательно, так что можете ссылку оставить в комментарии к работе.


Ваши работы все еще на отборе (то есть они пришли на отбор), мы получаем ответ от жюри по работам, некоторые работы могут не пройти отбор, именно по техническому уровню, тут ничего не попишешь у конкурсов есть определенная планка, по многим работам ответа еще нет, но обязательно будет в понедельник.
Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, в данный момент, в галерею конкурса прошли отбор 70 работ, 19 не прошли отбор, на отборе 14 работ и они постепенно появляются.

Не тяните пожалуйста с публикацией, работы постараюсь принимать до утра понедельника и только утром закрыть отбор, что бы исключить проблемы с инетом и электричеством.
 

Kugutsu

Активный участник
Рейтинг
5
Скажите пожалуйста, а работы принимаются только сделанные в программе Photoshop?
 

Vinches

Активный участник
Рейтинг
11
По моему было б логично давать дистанционные курсы в качестве поощрительного приза... )
А так победители, судя по победе, особо получается в них не нуждаются.
Проигравшие же напротив )
 
Рейтинг
66
Хотела вчера отправить, но еще было не готово, до ночи просидела.... Сегодня все должно решиться. Спасибо Вам за терпение)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
По моему было б логично давать дистанционные курсы в качестве поощрительного приза... )
А так победители, судя по победе, особо получается в них не нуждаются.
Проигравшие же напротив )
У нас разные курсы по разным направлениям, там есть из чего выбрать. А для поощерительного приза дороговато.
 

Найтери

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте, не могу загрузить работу на конкурс,написала в поддержку на почту, нет ответа. выдает ошибку: 413 Request Entity Too Large
Тоже самое. Я так понимаю у изображения лимит на размер, ув. модераторы скажите какой максимальный размер изображений переваривает сайт?
 
Последнее редактирование:

АнастасияЕльчанинова

Активный участник
Рейтинг
15
Тоже самое. Я так понимаю у изображения лимит на размер, ув. модераторы скажите какой максимальный размер изображений переваривает сайт?
так написано же максимальный размер-_-
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Здравствуйте, не могу загрузить работу на конкурс,написала в поддержку на почту, нет ответа. выдает ошибку: 413 Request Entity Too Large
Давайте по большему краю отталкиваться от 3000, но должно до 6000 пх.

Тоже самое. Я так понимаю у изображения лимит на размер, ув. модераторы скажите какой максимальный размер изображений переваривает сайт?
Попробуйте 3000 по большей стороне.

Держу открытым до утра, не волнуйтесь, без вас не закроем, завтра с утра попробуем ещё раз. Продублируйте мне письмо на editor@render.ru
 
Сверху