Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Рейтинг
1 007
Но-но-но!!!
Никакого баттла с Игорем, на то, кто быстрее сделает, у тебя никогда не было, нет, и не будет.
Я от такого развода отказался сразу, а от того варианта, что я предложил, отказался ты.
По скорострельной штамповке в галерею своих недоподелок ты у нас безусловный чемпион, и никто этот титул у тебя уже не отнимет.
А тебе никто батл не предлагает, ты и есть Татьяна Сарычева что ли, что отвечаешь за неё, хотя кто вас хакеров напёрсточников разберёт. И чему вас Бабуин там в бункере учит, ну хоть чему-то доброму, в прятки играет что ли, почему его не видать, в какую дыру в бункере он провалился, расскажи пожалуйста, ты ж его пресс секретарь!!!:)
 
в какую дыру в бункере он провалился, расскажи пожалуйста, ты ж его пресс секретарь!!!
Он занят, сейчас с 30 апреля на 1е мая - ведьмин день. Вальпургиева ночь..
готовимся на Лысой горе сжечь твоё чучело, представляешь важность процесса?
Он главный там, ему некогда..
 
Рейтинг
1 007
Он занят, сейчас с 30 апреля на 1е мая - ведьмин день. Вальпургиева ночь..
готовимся на Лысой горе сжечь твоё чучело, представляешь важность процесса?
Он главный там, ему некогда..
Говорю же, вы опустите все что я делаю, приведете в пику любую работу 2020 года без отражений в кузове и колесах того что должно отражаться, лишь бы голосить, то же и с Вертиго, машина миром признана шедевром, а вы над кулерманом издеваетесь, но это правильно, тот что на 3ddd.ru, заслуживает этого. Всё сказала, всё обо.... , но с простейшей рулевой панелькой Победы от батла отказалась, трусиха! А у меня вот есть всё-всё необходимое чтобы сделать панель Вертиго Джони Холлидея!!!
Было у меня тут хорошее звание МАСТЕРА, а стал Смотрителем, что за звание, это как ЛМА, смотрит и ничего хорошего не создает что ли? Судя по вашим комментам, да, так. Или это хорошее звание, а я не понимаю, объясните пожалуйста! В Вальпургиевой ночи никого не сжигают, там бесятся и радуются!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
А тебе никто батл не предлагает, ты и есть Татьяна Сарычева что ли, что отвечаешь за неё,
Я отвечаю не за неё а за себя, а твоё вот это вот:
Хотите батл как с Игорем, кто быстрее сделает
подразумевает, что у тебя, якобы когда либо был батл с Игорем, кто быстрее сделает.
Но, так как ты и есть здесь первый на деревне напёрсточник и мошенник, никто в здравом уме с тобой ни на какие баттлы кто быстрее сделает не подпишется.
 
Говорю же, вы опустите все что я делаю, приведете в пику любую работу 2020 года без отражений в кузове и колесах того что должно отражаться, лишь бы голосить
собака с милицией не обещалась прийти?

машина миром признана шедевром, а вы над кулерманом издеваетесь,
Миром. ты тут причём..со своими лоупольками..
Да и, кулерман, как ты выразился, я просто предположила, что это принудительное включение охлаждения двигателя, счас там электромоторы стоят. с кнопки либо с датчика запускаются..
но это правильно, тот что на 3ddd.ru, заслуживает этого.
С которого тебя выпнули.. как кошку- засранку, извини, Шурмон..
Всё сказала, всё обо.... , но с простейшей рулевой панелькой Победы от батла отказалась, трусиха!
Окстиьсь! - милай!
..это разные вещи, какой к дъяволу батл..
Если меня можно проверить по реферам, реальной машины, ты можешь наворочать хоть от камаза приборку, кто тебя проверит?

А у меня вот есть всё-всё необходимое чтобы сделать панель Вертиго Джони Холлидея!!!
Так, покупай свои транзисторы, так делай её, что ты про кнопки, и ручки, не понятно, и что это..
Но, я мыслю так, что ничего ты кроме фотошопа не покажешь.. Судя по твоему одному единственному реферу..
Было у меня тут хорошее звание МАСТЕРА, а стал Смотрителем, что за звание, это как ЛМА, смотрит и ничего хорошего не создает что ли?
Эт ты ничего хорошего не создаёшь, кроме домкратов, ЛМА тебе уже достаточно показал..
В Вальпургиевой ночи никого не сжигают, там бесятся и радуются!
Кроме чучела, которое обязательно жгут!
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Рейтинг
1 007
собака с милицией не обещалась прийти?


Миром. ты тут причём..со своими лоупольками..
Да и, кулерман, как ты выразился, я просто предположила, что это принудительное включение охлаждения двигателя, счас там электромоторы стоят. с кнопки либо с датчика запускаются..

С которого тебя выпнули.. как кошку- засранку, извини, Шурмон..

Окстиьсь! - милай!
..это разные вещи, какой к дъяволу батл..
Если меня можно проверить по реферам, реальной машины, ты можешь наворочать хоть от камаза приборку, кто тебя проверит?


Так, покупай свои транзисторы, так делай её, что ты про кнопки, и ручки, не понятно, и что это..
Но, я мыслю так, что ничего ты кроме фотошопа не покажешь.. Судя по твоему одному единственному реферу..

Эт ты ничего хорошего не создаёшь, кроме домкратов, ЛМА тебе уже достаточно показал..

Кроме чучела, которое обязательно жгут!
:Laughing::Laughing::Laughing:
У тебя полный склероз, тебе не выгодно писать то, что я 10 раз говорил тебе и Мятному лакею, ставшему дворецким - 50 человек поставили моей работе высшие оценки, но тут появился Кулерман, у которого за 14 лет ни одной работы (почти как у вас с Игорем), он как и вы призвал своих таких же друзей и они приказали посаженной ими Мурке удалить меня без объяснения причин, хозяин барин, но я ничего не потерял, жаль только талантливейших людей, которые посылают свои работы на продажу на 3ддд, давая возможность трутням заработать на труде хороших художников, но не приспособленных к торговле, твой Игорь приспособлен, но сделать ничего не в состоянии кроме ужаса, который ты лайкаешь, тоже мне, конъюнктурщица со склерозом!
 
У тебя полный склероз, тебе не выгодно писать то, что я 10 раз говорил тебе и Мятному лакею,
Вообще, ссориться и ругаться с вами, по пустякам..
Ерунда всё это..
Вот это, за гранью моего понимания: 834946.jpg
Ну, это тоже самое, когда вы этот "Жилет" начинали только - руль от "Формулы" туда пытались установить, как так то?
Там всё, что появлялось в инете по приборке, не особо в подробностях..
И, то, что есть, вот: 1997-gillet-vertigo-4.jpg, 2002-gillet-vertigo-streiff-5.jpg , 3be43b0799f719dcf8956ecc19146a7b.jpg ..
И, я с удовольствием посмотрела бы, что выйдет у вас, но, думаю, что ничего..
Буду рада, если ошиблась..
 

Вложения

Рейтинг
1 007
Вообще, ссориться и ругаться с вами, по пустякам..
Ерунда всё это..
Вот это, за гранью моего понимания: 834946.jpg
Ну, это тоже самое, когда вы этот "Жилет" начинали только - руль от "Формулы" туда пытались установить, как так то?
Там всё, что появлялось в инете по приборке, не особо в подробностях..
И, то, что есть, вот: 1997-gillet-vertigo-4.jpg, 2002-gillet-vertigo-streiff-5.jpg , 3be43b0799f719dcf8956ecc19146a7b.jpg ..
И, я с удовольствием посмотрела бы, что выйдет у вас, но, думаю, что ничего..
Буду рада, если ошиблась..
Из того, что вы показали у меня есть 834946, 2002 gillet-vertigo-streiff-5 и ещё несколько по этой модели, две другие, показанные вами, мне не нужны потому что я уже определился с выбором варианта и метаться по всем модификациям нет смысла, у Джони была модель, которую я и выбрал. Но мне не понятно почему вы отказались от батла, я же предлагал вам делать панель Победки, которую вы сделали уже на 50%, а не панель Вертиго. Её я начал, сцена 600 мб. Дальше мне предстоит улучшить композицию и заниматься материалами и анимацией.
Iz salona vid 2.png
 
Но мне не понятно почему вы отказались от батла, я же предлагал вам делать панель Победки, которую вы сделали уже на 50%,
Моё мнение по поводу того что вы делаете и как, вам известно, нет смысла ещё раз, подробно перечислять, что меня не устраивает в ваших работах.
" В переводе с английского языка “батл” – это битва, сражение.
Суть – показать свое преимущество, величие над соперником. При помощи батла люди также выражают отношения в более мирной форме, не ввязываясь в драку."
У меня нет и не было никогда задачи показать превосходство над вами, исход же поединка, если бы таковой состоялся, представляется мне крайне сомнительным.
И, причина именно в том, что и как делаю я, и, что и как делаете вы - это то же самое, что сравнивать, что лучше: моделирование в 3д программе, с использованием освещения и текстур, или рисование мелком на асфальте - это вещи изначально разные по своей сути, и, оцениваться должны по разному.
И, потом - если подобный батл мог кого-то стимулировать и мотивировать сделать хоть что-то, то не меня уж, точно.
Так как у меня мотивации для этого более чем предостаточно, и, в какой-то особой стимуляции я не нуждаюсь..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Моё мнение по поводу того что вы делаете и как, вам известно, нет смысла ещё раз, подробно перечислять, что меня не устраивает в ваших работах.
" В переводе с английского языка “батл” – это битва, сражение.
Суть – показать свое преимущество, величие над соперником. При помощи батла люди также выражают отношения в более мирной форме, не ввязываясь в драку."
У меня нет и не было никогда задачи показать превосходство над вами, исход же поединка, если бы таковой состоялся, представляется мне крайне сомнительным.
И, причина именно в том, что и как делаю я, и, что и как делаете вы - это то же самое, что сравнивать, что лучше: моделирование в 3д программе, с использованием освещения и текстур, или рисование мелком на асфальте - это вещи изначально разные по своей сути, и, оцениваться должны по разному.
И, потом - если подобный батл мог кого-то стимулировать и мотивировать сделать хоть что-то, то не меня уж, точно.
Так как у меня мотивации для этого более чем предостаточно, и, в какой-то особой стимуляции я не нуждаюсь..
Ну как хотите, я батл представляю себе немного по другому, типа как Биенале у скульпторов, каждый работает над своей моделью у всех на виду, показывая тем самым что и как делает и само это соревнование подстёгивает укладываться в определенные сроки. Что касается моего метода, то вы в нем сильно ошибаетесь, у меня честное, настоящее 3д, а вы постоянно навязываете всем мнение о фотошопе, мелках каких-то на асфальте. Другое дело что имея определённые навыки в 3д и анимации, я не брезгаю делать что-то в фотошопе потому что работа в нем такая же компьютерная графика, это во первых, а во вторых доработка 3д в фотошопе не мовэ тон, как вы считаете, а всеми применяемый процесс улучшения сцены, сделанной в 3д, называется он постобработкой, наивно её отвергать. В качестве урока для себя, проанализируйте профессиональную сцену например от Эвермошн сборника Зима и лето. В нем даны 2 красивых 3д сцены зимнего и осеннего пейзажа и отдельно поучительный пример обработки этих сцен в постобработке в фотошопе. Ну что вы философствуете как недоросль, отвергая всем известные методы работы.
 
показывая тем самым что и как делает и само это соревнование подстёгивает укладываться в определенные сроки.
Причины не желания устраивать такие "побегушки" я обозначила выше.
Да, и смысла торопиться как на пожар, я не вижу, как для вас, так и для себя.

Что касается моего метода, то вы в нем сильно ошибаетесь, у меня честное, настоящее 3д, а вы постоянно навязываете всем мнение о фотошопе,
Кто эти все, постоянно поминаете лихом этих "всех", я то, ведь не вещаю от мнения этих мифических "всех"!
Вообще, если бы я попыталась сформулировать чисто для себя , просматривая вашу галерею : что вы делаете, как и зачем, я бы не смогла внятно это сделать..

Кроме ГТА "Вайс Сити" 2012 года мне в голову просто ничего не приходит!
И, причина больше в том, что отсутствие адекватных текстур, нормального света, не умение работать со всем этим, чтобы получить в итоге "вкусную" картинку, красивый во всех отношениях безупречный рендер, всё это не просто сводит в "нуль" все ваши старания и труды.
Возникает вопрос - а, зачем всё это?
Уровень настолько низок выполнения ваших работ, что начинаешь сомневаться не то, что можете вы или нет, а, вообще - может ли комп что-то сделать нормальное что.
И, слава богу! - в инете встречаются всё же работы на которые хочется смотреть..
Знаете, есть два момента, которые постоянно присутствуют для зрителя, но, так устроен человек.
Первый момент - общее впечатление, это когда картину рассматриваешь в целом. Второй момент - когда лезешь в детали и мелочи.
Все так и рассматривают любую картинку, вот буквально, все!
И, большая удача, если все эти два момента как-то между собой сбалансированы, есть что посмотреть в общем, есть что посмотреть в деталях.
У вас нет этого, еще раз повторюсь, ваш уровень далеко от того, к чему можно стремиться. И, реально, вы по серьёзному меня ни чем не удивили.
А, фотошоп.. Да я не против фотошопа, я могу вам не одну ссылку на видео с ютуба накидать сюда, когда начинается всё в Блендере , а, финал в фотошопе.
И, не только же цветокоррекция, там сцены полностью собирают!
Но, разница между тем что я вижу там, и вами огромная!
И, не видеть это может только человек слепой, с плохим зрением..

я не брезгаю делать что-то в фотошопе потому что работа в нем такая же компьютерная графика, это во первых, а во вторых доработка 3д в фотошопе не мовэ тон, как вы считаете, а всеми применяемый процесс улучшения сцены, сделанной в 3д, называется он постобработкой, наивно её отвергать
Так ведь разница между вашими трудами и работами, и, теми, кто делает "есть на что ахнуть- посмотреть" такая же, как виртуозно исполнить на пианино нечто, что вышибет слезу, эмоции, восторг.
Вы же, по моему ощущению, просто беспорядочно молотите локтями по клавишам, имитируя творческий процесс.
 
Я уже заранее предвижу все ваши возражения, вплоть до обвинений меня в злости, зависти и предвзятости с необъективностью.
Но, возьмите все свои сто работ и выберите хоть одну, которая перевесит все оставшиеся 99 - у вас ничего не выйдет я думаю.
Иногда заходя в общую галерею и на отбор, видишь, как кто-то получает 500 -600 и выше..
Ну, интересно же поближе посмотреть кто это и что это.
Так вот, чаще всего наблюдаю, что среди двух- трёх работ с рейтингом 100 -300 попадается та самая, авардная..
И, это говорит о том, что у человека уровень мастерства растёт, человек совершенствуется..
За этим всё же стоит труд и знания, и, естественно то, что называется "насмотренностью".
У вас этого нет и в помине, у вас изначально что-то такое отсутствует, как у художника, такое ощущение, что некий дефект в голове, при рождении..
А, это значит, что чтобы вы не натворили в дальнейшем - всё это бесполезная трата времени своего и ресурсов компа.
Нравится вам заниматься этим - ради Бога!
Но, ваш уровень..
Можно было бы поржать, вспомнив Ляписа из "Золотого телёнка"..
Но, мне почему-то жалко вас, и, испытываю чувство неловкости и стыда за вас..
Такое на сегодня 3д..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я уже заранее предвижу все ваши возражения, вплоть до обвинений меня в злости, зависти и предвзятости с необъективностью.
Но, возьмите все свои сто работ и выберите хоть одну, которая перевесит все оставшиеся 99 - у вас ничего не выйдет я думаю.
Иногда заходя в общую галерею и на отбор, видишь, как кто-то получает 500 -600 и выше..
Ну, интересно же поближе посмотреть кто это и что это.
Так вот, чаще всего наблюдаю, что среди двух- трёх работ с рейтингом 100 -300 попадается та самая, авардная..
И, это говорит о том, что у человека уровень мастерства растёт, человек совершенствуется..
За этим всё же стоит труд и знания, и, естественно то, что называется "насмотренностью".
У вас этого нет и в помине, у вас изначально что-то такое отсутствует, как у художника, такое ощущение, что некий дефект в голове, при рождении..
А, это значит, что чтобы вы не натворили в дальнейшем - всё это бесполезная трата времени своего и ресурсов компа.
Нравится вам заниматься этим - ради Бога!
Но, ваш уровень..
Можно было бы поржать, вспомнив Ляписа из "Золотого телёнка"..
Но, мне почему-то жалко вас, и, испытываю чувство неловкости и стыда за вас..
Такое на сегодня 3д..
Каждый раз убеждаюсь что обсуждать что-то с вами, глупо! Вы упёрты. В качестве отличного примера показываете работу 2020 года в которой в корпусе и хроме не отражается то, что вокруг машины, показываете праздничную Москву в мае серую, хмурою, с машинами болотно - зелеными крокодилами и гласите что именно так надо, что вот достойно 600-800, а моё 0 и командой наперсточников гоните под фильтр. Но Андрей Кривуля открыл всем глаза - Не обращайте внимание на комменты, есть просто злые, недоброжелательные, конъюнктурщики с только им известными причинами козней, как правило у таких собственных работ нет или 1-2 начатые и заброшенные. Короче за время общения с вами однозначный вывод: В школе напёрсточников Карена-Бабуино учат стрельбе из бункера, куда его загнали модераторы сайта, но его глашатые вы, Игорь и ещё с десяток искусственно созданных, без работ с рейтингом 1-10, воюют пока он отсиживает приговор, похоже что уже пожизненный. Вам же чтобы снять с себя подозрения, нужно хотя бы продолжить начатую приборку Победы, а в ней научиться малиновому хрому циферблата часов со свойственными штамповке бликами.
 
Каждый раз убеждаюсь что обсуждать что-то с вами, глупо! Вы упёрты.
Абсолютно аналогично!

В качестве отличного примера показываете работу 2020 года в которой в корпусе и хроме не отражается то, что вокруг машины, показываете праздничную Москву в мае серую, хмурою, с машинами болотно - зелеными крокодилами и гласите что именно так надо,
- королей я путаю с тузами, и с дуплетом путаю дебют..
Ну-ну..

Но Андрей Кривуля открыл всем глаза - Не обращайте внимание на комменты, есть просто злые, недоброжелательные, конъюнктурщики с только им известными причинами козней, как правило у таких собственных работ нет или 1-2 начатые и заброшенные.
Я посмотрела в поиске по сайту имя и фамилие это.. В основном, связано это с вами, с первых результатов поиска.
И, что же? Он это вам написал, лично? По, какому поводу и в связи с чем?
Уверена, что вы, как в той поговорке - " услышали звон ", однако даже если таковое заявление и имело место когда-либо, вас то, оно как лично касается?
Всё что вы делаете, далеко даже от нормы, не то, что от аварда, это вам хоть доступно для вашего понимания?
А носиться по сайту с чужим заявлением, не понимая смысла его, как с палкой на перевес, распугивая окружающих, крайне не продуктивно..
Если не сказать жестче..
В школе напёрсточников Карена-Бабуино учат стрельбе из бункера, куда его загнали модераторы сайта, но его глашатые вы, Игорь и ещё с десяток искусственно созданных, без работ с рейтингом 1-10, воюют пока он отсиживает приговор, похоже что уже пожизненный.
Приговор вы лично выносили, господин судья?
У каждого из нас есть своя жизнь, свои проблемы, и, мало ли по какой причине человек перестал отмечаться в комментах, либо своём ВИП.
Вы же, со свойственной вам странной фантазией несёте..
Чорт знает что..

Вам же чтобы снять с себя подозрения
Как? - меня уже подозревают?:eek::eek::eek:
Караул!!!

нужно хотя бы продолжить начатую приборку Победы, а в ней научиться малиновому хрому циферблата часов со свойственными штамповке бликами.
Что и как " начАть " и где " углубить" , чтобы процесс "убязательно пошол", как говаривал один известный персонаж нашего времени, я сама как нибудь решу..
Без вас.
На счет "научиться малиновому хрому циферблата часов со свойственными штамповке бликами" - это у нас советует господин хороший, который наляпал стену и тротуар с ползущей злой текстурой на манер "Вайс Сити" 2012 года, ага..
Знаете, не уважаемый мной господин смотритель, посоветовала бы вам взять лопату и тщательно покопаться в своём глазу, похоже там не то, что одно бревно, а, целый лесовоз потерялся..
Что до меня, то это была минутная слабость в отношении вас - знаете, так жалеют немощных и убогих, и брошенных котят..
Пора бы мне изжить это в отношении вас, и просто перестать реагировать на вас от слова "совсем"..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Абсолютно аналогично!


- королей я путаю с тузами, и с дуплетом путаю дебют..
Ну-ну..
Я посмотрела в поиске по сайту имя и фамилие это.. В основном, связано это с вами, с первых результатов поиска.
И, что же? Он это вам написал, лично? По, какому поводу и в связи с чем?
Уверена, что вы, как в той поговорке - " услышали звон ", однако даже если таковое заявление и имело место когда-либо, вас то, оно как лично касается?
Всё что вы делаете, далеко даже от нормы, не то, что от аварда, это вам хоть доступно для вашего понимания?
А носиться по сайту с чужим заявлением, не понимая смысла его, как с палкой на перевес, распугивая окружающих, крайне не продуктивно..
Если не сказать жестче..
Приговор вы лично выносили, господин судья?
У каждого из нас есть своя жизнь, свои проблемы, и, мало ли по какой причине человек перестал отмечаться в комментах, либо своём ВИП.
Вы же, со свойственной вам странной фантазией несёте..
Чорт знает что..
Как? - меня уже подозревают?:eek::eek::eek:
Караул!!!
Что и как " начАть " и где " углубить" , чтобы процесс "убязательно пошол", как говаривал один известный персонаж нашего времени, я сама как нибудь решу..
Без вас.
На счет "научиться малиновому хрому циферблата часов со свойственными штамповке бликами" - это у нас советует господин хороший, который наляпал стену и тротуар с ползущей злой текстурой на манер "Вайс Сити" 2012 года, ага..
Знаете, не уважаемый мной господин смотритель, посоветовала бы вам взять лопату и тщательно покопаться в своём глазу, похоже там не то, что одно бревно, а, целый лесовоз потерялся..
Что до меня, то это была минутная слабость в отношении вас - знаете, так жалеют немощных и убогих, и брошенных котят..
Пора бы мне изжить это в отношении вас, и просто перестать реагировать на вас от слова "совсем"..
Вы из тех, кто не терпит критику в свой адрес и в ответ начинает в бешенстве нападать обливая помоями всё без разбора. Не только я вижу это плохое ваше качество. Лично со мной Андрей Кривуля никогда не общался, он писал об этом для всех, кто реагирует на негативную критику и плохие оценки. На сайте он признанный авторитет с отличными работами, у него и своя бригада, целенаправленно занимающаяся созданием причёсок, волос, шерсти. В отличие от бригады напёрсточников деловые и предприимчивые ребята. Вы же напёрсточники, только лесть признаёте, ты мне-я тебе, лайк за стрельбу без звука, лайк за недольва с коровьими зубами и крутящимся за своим хвостом как молодая игривая собака и тд и тп. "Я, Я, Я, вы, ты, вы - старый дурак", ну тяв, тяв - Моська, лающая на слона! А меж тем 90% начинающих знают и умеют делать алюминиевую пластину с правильными бликами, а вы даже этого не умеете, голосите РЕФЫ, РЕФЫ, РЕФЫ!!! Так посмотрели бы хорошие рефы с бликами часов Победки.
76d8025d11b767dd7da5b8effb.jpg
 
Сверху