Render.ru

PDF-журнал / Render Magazine

NUBEAX

Знаток
Рейтинг
25
Очень жаль, что журнал перестал выходить... все надеюсь на его востоновление, честно мне аж не верится что нет совсем возможности издавать журнал... извините но мне думается нет у вас просто желания. "есть желание - есть тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин"
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Уважаемы jayque , крайне странная, да что уж там, глупая точка зрения. Выпуск журнала, это сложная задача, требующая большого количества времени и финансовых затрат, в это сложное кризисное время у нас просто нет ресурсов на выпуск журнала (о чем мы неоднократно публично заявляли), люди вынуждены работать за троих, а вы с такой легкостью обвиняете нас в
jayque сказал(а):
мне думается нет у вас просто желания. "есть желание - есть тысяча возможностей, нет желания - есть тысяча причин"
Если вы так обеспокоены выпуском журнала, то можете его спонсировать, если нет то сделайте милость, воздержитесь от неуместных критических замечаний в наш адрес. Спасибо.
 

ars1024

Мастер
Рейтинг
125
здравствуйте, Редакция! какие новости есть про журнал? или пока все по-прежнему?
 

Виктор Потемкин (jas6666)

Активный участник
Рейтинг
17
хоть обращения и было только к одному пользвотелю "Если вы так обеспокоены выпуском журнала, то можете его спонсировать"
я из этих добрых слов понил только одно, "нет зелени нет журнала мы за даром не работаем" и это правельно некому не охота горбатится за спасибо. но почемуже так трудно сказать это напрямую типо вот номер вебмони и скидывайте туда да нужной суммы и указать сколько сечас в кошельке зелени и сколько надо и кагда накапает нужная сумма начнётся производства, чем каждый раз писать чтото типа Сожалею, но пока без изменений
извените за флуд я сегодня без настроения
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Журнал выйдет тогда, когда у редакции будет возможность его выпускать и никак не раньше, журнал всегда был немонетизированной идеей, поддерживаемой на энтузиазме, пока ничего менять не планируем (идеи такого рода спонсорства мало того что провальны, так еще и не очень красивы по отношению к нашим пользователям). Выпуск материалов не сократился, уже хорошо, журнал это всего лишь копия информации с сайта красиво оформленная в PDF. И может быть уже хватит давить на негатив? Мы тут не от приступа лени прекратили выпуск..
 

Johnson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А редакторы не думали о выпуске журнала на красивой глянцевой бумаге?
 

FromHell

Активный участник
Рейтинг
10
Скачал журнал за ноябрь 2011. Хорош, но нужен редактор ) Очень много грамматических ошибок.
 
Рейтинг
42
Здравствуйте! заметил что нумерация журнала идет неравномерно 1,2,6,7
Этим подразумеваются месяца выпуска или можно где-то заказать\почитать недостающие?
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Здравствуйте! заметил что нумерация журнала идет неравномерно 1,2,6,7
Этим подразумеваются месяца выпуска или можно где-то заказать\почитать недостающие?
Zloy_pingvin, раздел Статьи > PDF Журнал. Там собраны все выпуски, можно скачивать.
 

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
Спасибо огромное за Ваш журнал, за Ваши статьи и интервью!
Они вдохновляют, заставляют расти над собой, становиться лучше и не опускать руки, когда что-то не получается! Очень благодарна!
 
Сверху