Render.ru

Pleaze, ответте в чем Softimage лучше чем Max

Baben115

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Ну софтимаг писать долго, а макс это просто max, очень коротко!
 

Gimmermann

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Да ничем. Это я про 2 формулировку вопроса. МАХ - для геймдевелопмента, а softimage для всего. :) А то, что МАХ чаше применяется - это стадный рефлекс.
 
#5
Парни, это рефлексЮ а не стадный инстинкт. Кто к чему привык, то тому и хорошо! А Soft ничем не лучше и не хуже других пакетов.
 
#6
Это реторический вопрос , в средние века кто задавался подобными вопросами просто жгли на кострах как ведьм и колдунов.
 

Gimmermann

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А Soft ничем не лучше и не хуже других пакетов.

Да. Только S|XSI работает с ЧЕТЫРЬМЯ типами поверхностей - разных, а МАХ, если мне не изменяет память - с 2 (патчевые - это те же полигоны). S|XSI имеет симметрик, композинг (video post даже не пытайтесь упомянуть - ибо большая *опа), многопроходный рендеринг, ВСТРОЕННЫЕ волосы и ткань, систему симуляции жидкостей (реально) и частиц, разные атмосферные эффекты (КАЖДУЮ версию обновляемые), отсутствие тормозов... Вам мало? Зайдите на www.softimage.ru. Да, чуть не забыл - программную поддержку displacement map от Zbrush.
 
#8
MAX и XSI? Кому удобнее - МАКС понятнее и проще в освоении, XSI сложнее (если в первый раз, а это бывает у всех :), но мощнее. Я пользую МАКС чаще, но для простого.
А вообще, такие вопросы задавать нельзя.
 
Сверху