Render.ru

Помогите пожалуйста с выбором железа

АРНИ

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Скажите пожалуйста подходит ли ноутбук с такими пораметрами для зд макс. Для визуализации больших сцен ит.д
 

Вложения

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#6
Я ведь отправил картинку с параметрами ноутбука
Параметры я видела. Но меня интересовала модель ноута. Ну если это секрет, не отвечайте. Процессор Вас не подведет. Обратите внимание, есть ли в данной модели дополнительые слоты для оперативной памяти (для этого мне и нужно было знать название Вашего выбора), 8Гб Вам вскоре будет не хватать. У Вас будут визуализации больших сцен, для этого лучше чтобы была, хотя бы, GTX 1060 с 6Гб памятью, тогда будите чувствовать уверенность при работе.
 

АРНИ

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Параметры я видела. Но меня интересовала модель ноута. Ну если это секрет, не отвечайте. Процессор Вас не подведет. Обратите внимание, есть ли в данной модели дополнительые слоты для оперативной памяти (для этого мне и нужно было знать название Вашего выбора), 8Гб Вам вскоре будет не хватать. У Вас будут визуализации больших сцен, для этого лучше чтобы была, хотя бы, GTX 1060 с 6Гб памятью, тогда будите чувствовать уверенность при работе.
 

Вложения

Анна Евкова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Поехала к маме в деревню, на полпути обратно машина капитально заглохла! Кругом поле, ни души. Сама я в моторах не понимаю. Нужно было вызывать спецтехнику, чтоб до ближайшего автосервиса отбуксировали. Помню, однажды к вам уже обращался мой отец в похожей ситуации. Номер компании у него сохранился. Я позвонила, объяснила ситуацию, и уже через два часа машина была отправлена в город. Вы меня просто спасли тогда, "Южная Крановая Компания". Аренда спецтехники в Краснодаре https://ukk23.ru
 
Рейтинг
0
#15
В деревню к родственникам это конечно похвально ) Сам в июле поеду к родителям в гости. Договорились уже поставить на гараж новые подъемные секционные ворота Захотелось им экономии места во дворе хоть немного.
 
Последнее редактирование:
Сверху