Render.ru

Предлагайте темы статей на Render.ru!

roshka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
привет все я бы хотель открыть тему про программу MagiCad кто нибудь если знаеть как его устонавить и руководство о нем пожалуста заре спасибо
 

владимир кауров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ АМЕРИКОСЫ ССЫЛКУ НА САЙТ www.boxxtech.com/
ТАМ ,КАКИЕ ТО КРУТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РЕНДЕРИНГА , НО, Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ,
ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ИНТЕРЕСНО
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
владимир кауров, во-первых, у нас не пишут капс луком, во-вторых, это раздел для тем статей, а не подсказок. Также есть некоторые сайты для интерактивного перевода с английского, пользуйтесь ими.
 

Kracav4iK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
начал изучение макса, хочу заниматься этим профессионально, но не знаю какие вакансии на этот счет существуют, и сколько платят за такую работу? подскажите пожалуйста, что делать?!
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
У меня есть неболшое предложение, на сайте есть множество галерей разной направленности на любой вкус, любой пользователь может работать практически в любом направлении, в котором только захочет, создавать любую работу, которую только душе угодно, но нет на сайте пожалуй только одного - это галере по анимации. Я думаю пользователям и гостям было бы приятно посмотреть и поучавствовать в создании различной анимаци, принять участие в различных конкурсах, научиться создавать красивую, точную и достоверную анимацию, делать ролики и радовать ими людей, при этом становясь профессионалами в области анимации. Возможно благадаря этому вырастут люди, которые будут делать лучшие фильмы, рекламу и спец эффекты в мире....
 

Пепел

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Предложение классное, в свою очередь хочу предложить идею совместной работы над одним проектом, с четким распределением функций каждого участника проекта, контролируемая одним, а может и группой профи. Думаю такая тема повысила бы уровень начинающих. Я бы лично поучаствовал в создании 3D-видеоролика, но делать одному такой ролик мне в лом, да и времени нет, и знаний недостаточно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
ПРАВДА ЛИ . в нем можно автоматом можно ставить любую гамму? например мат. в гамме 1.1 переправить на 2.2
а вам не кажется что эти впросы нужно задавать не тут? а на ветке по вирею?
но нет на сайте пожалуй только одного - это галере по анимации.
на эту тему ведутся работы. такая галерея будет.
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
Спасибо Skif, с нетерпением жду начала работы этой галереи!:)
...Ах да, забыл спросить, какие предпологаемые сроки запуска, ели не сикрет?!:).....
 

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
"17 мгновений весны" в цвете - всем должно быть интересно с технической стороны
 

panas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Предлагаю описать в подробностях работу этого очень нужного но очень загадочного инструмента. Интересует следующее:
1. Зацикливание анимации
2. Сохранения и загрузка клипов
4. Позы
Возмжно что-то еще. Самое главное описать как правильно создавать движения для зацикливания анимации на примере походки человека.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
в свою очередь хочу предложить идею совместной работы над одним проектом, с четким распределением функций каждого участника проекта, контролируемая одним, а может и группой профи
Да, вот это было бы очень хорошо, Начинающие научились бы работать в команде, да и навыки бы подросли... И еще одна главная вещь (с которорой в свою очередь столкнулся я) люди бы не распыляли свои силы впустую, метаясь от одной идеи к другой... Процесс создания начинался с обсуждения сюжета, Распределения обязанностей и т.д. думаю многие приняли в этом участие...
 

romatik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интнресно узнать о перспективах CG-индустрии в Росси .Будит ли она сопостовима той что в США ,появится ли у нас тот же механизм который щедро оплачивает труд работников в области CG и взамен получает огромную прибыль (и не только денежную) .
 

Иван Селеменев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень хотелось подробнее рассмотреть работу с тканями и, что более интересно - одеждой. А именно Garment Maker. Узнать о тонкостях работы с ним.
 

romatik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хотелось бы почитать о пройденном семинаре в Render.ru (что рассказывали его участникам)
 

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
Хотелось бы больше узнать о полнометражном фильме Шейна Эккера "9". Проект необычный. Интересно будет прочитать интервью с создателями и making off, если будет.
Официальный сайт: http://www.filminfocus.com/focusfeatures/film/9
 

Shi

Активный участник
Рейтинг
17
Хорошо бы иметь урок по работе с Transfer maps или его аналогом в Turtle чтобы с описанием ньюансов.
 
Сверху