Render.ru

Предновогодняя дуэль: "Добрый злодей" // 21.12.11 - 30.12.11

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#21
над бы тоже начать уже рисовать)) я вроде как пингвина хотел, но уже к нему не тянет, в раздумьях...
з.ы. Dante, видел твою работа для cg-лиги, не поверишь, но у меня очень похожая пушка была в голове, да и эскизы есть разные... правда умений не хватило нарисовать как хотел, забросил... может даже и зря. з.ы. ток у меня внутри сферы как бы две полусферы крутились симметрично, а внутри сгустки энергии... короче это так, оффтоп)
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#22
Как-то тут у нас тихо, надо исправлять))

Итак, мой персонаж, предыстория:

"Снежная Королева с растаявшим сердцем

Она жила в одиночестве в своем Ледяном дворце, меланхолично любуясь холодным блеском замерзшей воды и лениво размышляя, кого-бы еще заморозить насовсем. Но случилось как-то ей полетать над одной деревушкой. Там были деревянные домики, теплый дым из трубы, укутанные пушистым снегом ели и... он, высокий, голубоглазый, очень красивый и добрый человек. Он не знал, что ее сердце целую вечность сковано ледяным пленом, и принял ее к себе в дом, как самую дорогую гостью. И вдруг оказалось, что даже вековой лед способен растаять под влиянием пылающего человеческого сердца и горячего взгляда...
Теперь она на распутье: вернуться в свой блестящий хрустальный дворец или пойти туда, где греет русская печь и открытая для любви человеческая душа?.."
---------------------------

Этапы:
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#23
Ну и финал)

Полагаю, что в последнюю предновогоднюю неделю у меня не особенно получится порисовать, поэтому выкладываюсь сейчас)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#24
Виленчик, замечательно получилось, пронзительный взгляд такой)) Спасибку уже тратил, поэтому жмякну потом ;)
Я же после бурных выходных, и бурной рабочей недели наконец сел рисовать, хорошо до 30го время есть и надеюсь смогу норм порисовать)
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#26
пронзительный взгляд такой))
Спасибки, как-то вот он - взгляд - сам так вышел, лицо вообще одним махом нарисовалось. И самое смешное, что дольше всего с короной возилась))


Дрэгонник741, спасибо, приятно)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#30
Наталия Ланина, внёс вас в список ;) Удачи!
 
#32
Заяц-48 Пахож на фреди крюгера или на инспектора гаджета)))
Vitalismus Мистер Фриз в тему под новый год)
T_O_X_A Зачетный дракула)
Виленчик Нравица предистория, Отлично получилось!
 
Рейтинг
44
#34
Man5ON, спасибо!
начинаю думать )))))
а можно уточнение - я давно на рендер не заглядывала. Сейчас какие правила дуэли? сначала выкладываешь эскиз, потом надо выложить готовую работу до 30 числа?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#35
Наталия Ланина , пожалуйста) Желательно выложить пару степов/эскизов а работу можно и 30го выложить, как удобнее)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#39
Misori, да, конечно) Внёс в список участников ;)
Только обязательно рисуйте ;)
 
Сверху